Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 01.09.2020, 11:07
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для yupaqovu Посмотреть профиль Найти все сообщения от yupaqovu
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 1

высота окна браузера
Есть скрипт, который изменяет при прокрутке класс блока с position:fixed на absolute при достижении блока (add-product) другого блока (recommend)..всё отлично работает, за исключением того, что в мобильных браузерах при прокрутке вниз скрывается адресная строка и тем самым увеличивается высота окна браузера и блок изменяет свой класс с запозданием..Подскажите как изменить код, чтоб учитывались эти изменения в высоте окна. Заранее благодарю!

window.addEventListener('DOMContentLoaded', function() {
var footer = document.querySelector('#recommend'),
sidebar = document.querySelector('#add-product'),
top, height;
document.addEventListener('scroll', function() {
top = footer.getBoundingClientRect().top;
height = document.documentElement.clientHeight;
sidebar.classList[top < height ? "add" : "remove"]('move');
});
});




Я поднял глаза и увидел, как Эрика хихикает: «Лучше поправь маскировку, пока никто не заметил».

Я протянул руку, чтобы заметить, что мой парик немного оторвался, и быстро поправил его. Меньше всего мне хотелось, чтобы кто-нибудь знал, что это я, и с моими короткими волосами было легко определить, кто находится под маской. Я последовал за Эрикой к бассейну, бетонный пол снаружи казался мне холодным под моими босыми ногами, и я нервничал, куда меня вели, почти как ягненок на бойню. Меня привели в домик у бассейна, и я обнаружил, что мои друзья сидят на двух диванах и курят, одетые как зомби.

«Привет, парни», - сказала Эрика приятным девичьим тоном, который обманул меня на все это, - «Я получила то, что обещала вам».

«Ты лучший! Я не могу в это поверить!» их слова сбивают меня с толку.

«Просто пообещай мне, что не прикасайся к маске или волосам, это единственное правило, делай все, что хочешь».

«Иди, присаживайся, я вернусь через некоторое время, будь вежливым, иначе ты знаешь, что я с ними сделаю», - прошептала она мне на ухо и уткнулась в мою задницу, подталкивая меня к ним. они не будут кусаться, я все равно не думаю ".

Я сел между Заком и Карлосом, наверное, мне стоит их познакомить, так грубо с моей стороны.

Во-первых, у вас есть Зак, парень справа от меня, который всегда должен был быть в центре внимания, ростом 5 футов 10 дюймов, стройное тело, короткие колючие грязные светлые волосы, довольно мило, одетый как ваш типичный фигурист, который, как вы думали, сломался, но на самом деле его родители были загружены. https://www.bigtitstube.xxx/models/cat-bangles/ Затем у вас был Энтони, эмо-парень группы, с вашим типичным шваброй, 5 футов 8 дюймов, худой, всегда одетый в черное, как его душа. Мэтт был опрятным фигуристом, и я до сих пор не понимаю, почему он остался с нами другом, кроме, может быть, мы были первыми людьми, которые были к нему хороши, когда он и его родители переехали сюда из Англии. Он был того же роста, что и Зак, но немного бледнее, худее и имел этот клише-английский акцент, который сводил с ума всех девочек в школе. Наконец, у вас был парень, сидящий по другую сторону от меня, Карлос, сильный молчаливый из группы, ростом 5 футов 9 дюймов, короткие вьющиеся волосы, ботанические очки, среднего телосложения, не худой, но не толстый. https://thelivesexcams.org Он редко говорил, но можно было сказать, что он всегда о чем-то думал, но никогда не знал, что именно.

Последний раз редактировалось yupaqovu, 25.10.2020 в 14:06.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 01.09.2020, 14:52
Аватар для voraa
Профессор
Отправить личное сообщение для voraa Посмотреть профиль Найти все сообщения от voraa
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 2,692

Т.е. Вам надо, как только, блок #recommend покажется снизу, переключить стиль у #add-product?
Лучше для этого использовать не событие scrool, а Intersection Observer.
https://developer.mozilla.org/en-US/...n_Observer_API
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать чтобы высота рассчитывалась не по размеру окна браузера, а по высоте diva alexchexes Javascript под браузер 5 06.02.2016 02:03
FancyBox: Размер модального окна больше размеров окна браузера (высота), как сделать? clgs Events/DOM/Window 3 22.01.2015 17:13
Событие на закрытие окна браузера пользователем Stilus Events/DOM/Window 3 18.01.2014 00:42
Высота страницы по высоте окна браузера Николян (X)HTML/CSS 4 16.01.2014 20:12
Динамическое получение ширины и высоты окна браузера Esseron Элементы интерфейса 2 04.04.2011 16:00