|
О сообщениях форума
Можно ли здесь на форуме сделать так, чтобы сообщения появлялись динамически по мере поступления (начинает надоедать постоянно обновлять страницы или открывать новые для прочтения новых сообщений): новое сообщение в открытой странице темы пришло, вкладка темы замигала, если есть место на странице, куда подгрузить, подгрузилось, иначе обновилась информация о количестве страниц.
Поискал в настройках, вроде нет такого, только отправка уведомлений на почту. |
Можно подписываться на темы и использовать вот эту поделку: https://chrome.google.com/webstore/d...ildbdnfckkccbm
|
FINoM, хорошая поделка, уже лучше.
Но всё же, разве не возникает желания сразу видеть появляющиеся ответы в открытой странице темы без обновления страницы и захода в подписки. |
|
Deff, чего фурычет-то? В открытой странице какой-нибудь темы новые сообщения динамически не появляются по мере поступления, пока страницу не обновишь, не?
|
Цитата:
|
Судя по отсутствию реакции, всех всё устраивает и никому не хочется добавить форуму интерактивности в этом отношении.
|
Цитата:
ИМХО. |
Цитата:
|
Может быть тогда начинать слать запросы только на активной вкладке, а не на всех открытых
|
Часовой пояс GMT +3, время: 13:07. |
|