Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 13.06.2014, 15:09
Аспирант
Отправить личное сообщение для cyber_ua Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber_ua
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 94

Сообщение от monolithed
Твои сеператистские призывы и неоднократное оскорбления других участников достойны пожизненного бана
Какие призивы, к чему я там призывал, напомни ?
Сообщение от monolithed
Будь мужиком, а не тряпкой — забанили значит заслужил и нечего тут обсуждать. Мнение модератора, это не только личное мнение, но и совокупность других мнений.
Я не собираюсь выслушивать от какого то неадеквата-модератора.
  #12 (permalink)  
Старый 15.06.2014, 23:41
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

Уважаемые участники.

Я бы предложил не обсуждать на этом сайте политику вообще. Из-за нее сплошные ссоры. Понимаю, что для кого-то это может быть важно, но прошу вынести эти обсуждения за пределы сайта javascript.ru.

Надеюсь, что вы согласитесь, и мы сможем снять связанные с этим баны, которые никак не касаются JavaScript.
  #13 (permalink)  
Старый 16.06.2014, 01:09
Профессор
Отправить личное сообщение для Sweet Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sweet
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1,618

Сообщение от monolithed
забанили значит заслужил и нечего тут обсуждать.
Будем реалистами. Тут попахивает синдромом вахтёра. cyber был забанен постфактум. Когда-то (неохота искать) он высказывал радикальные антироссийские мыслишки. Тогда ещё речь шла о мобилизации на Украине, и cyber высказывал готовность защищать Отечество от маскалей с оружием в руках. Тогда это вылилось в срачь, но потом улеглось. Но осадочек остался. А потом он был забанен без особых на то причин. Но причина в том самом осадочке. Посоны, это был просто батхёрт. Признайте.
Сообщение от monolithed
Можешь сколько угодно включать заднюю
Есть мнение, что как раз-таки раздающему баны следует "включить заднюю". Бан был неоправдан. Во всяком случае не вовремя. Момент был упущен.
Сообщение от Илья Кантор
прошу вынести эти обсуждения за пределы сайта javascript.ru.
Всё было в рамках оффтопика и в допустимых рамках. Если сообщество не хочет таких тем, можно было бы промолчать. А так получилось: сами раздували - сами нашли крайнего и забанили. Наша территория - наши правила. Детский сад же, не?

Я сейчас не защищаю cyberа. Я за здравый смысл, уравновешенность и трезвость мыслей
  #14 (permalink)  
Старый 16.06.2014, 09:36
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

Ссоры на почве политики прошу прекратить, как и вообще общение на политические темы: JavaScript.ru не для политики.

Баны снимаю, ответ топикстартеру по личным сообщениям - техническая особенность движка форума.
  #15 (permalink)  
Старый 16.06.2014, 14:23
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

Рекомендую модераторам снять все баны, поставленные в политических спорах, и закрывать общение на эти темы в дальнейшем.

Пусть JavaScript.ru будет ресурсом, свободных от гражданских войн.
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
Логика звукового уведомления о поступлении новых сообщений Триви AJAX и COMET 1 11.08.2011 02:13
Новая система управления сайтом Scripto CMS deepslam Ваши сайты и скрипты 38 31.01.2011 14:55
Модуль для работы с модулями JSprog Ваши сайты и скрипты 29 02.09.2009 13:31