Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 25.11.2009, 16:46
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

nemo,
когда тебя уже успели из бана достать?
много я пропустил за это время.
на самом деле с этим топиком все верно.его написан не пойми каким языком.тебе-понятно, а вот другим даже в случае искренней попытки дешифровки будет трудно.
вот возможные толкования которые возникают(извиняюсь перед остальными, что пишу это здесь):
1)тебе нужно отправить заголовок кукисов содержащих PHPSESSID до того, как файл начнет приниматься, и соответственно ДО того как начнет выполнятся PHP-код.максимум что тебе может помочь "The session.auto_start configuration directive".и все равно она пошлет заголовки ТОЛЬКО после принятия файла
2)тебе надо чтобы сессия была создана до загрузки файла, и была тут же уничтожена.помочь должен "bool session_destroy ( void )".но session_start к тому моменту уже пошлет заголовки с куками(если ты не сделаешь хак для этого)
Возможно, я даже в этих двух ьвариантах не приблизился к тому что тебе нужно, НО!
твоя проблема решается самым обычным RTFM
И заявлять после создания такой глупой темы
Сообщение от nemo
Ты в php неразбираешься.
как минимум, смешно для окружающих.
а на самом деле, в свое время ты всех сильно достал массовостью бессмысленных тем, за что и ушел в бан.
кажется на данный момент(меня не было около месяца), критическая точка снова достигнута?
Сообщение от nemo
Такие темы которы создаю я создают все.
как же ты ошибаешься. твои темы гораздо хуже
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 25.11.2009, 16:50
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

Gvozd,
спасибо за помощь, правдо разобрался но я всеравно очень презнателен.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 25.11.2009, 17:03
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Gvozd
когда тебя уже успели из бана достать?
Я тоже это пропустил
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 26.11.2009, 15:24
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

Nemo, следующая тема с нечитаемым русским вынудит модераторов поставить бан. Читайте, что вы пишете.

С уважением, Илья.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странное поведение Dojo. Kuzya59 Dojo toolkit 4 15.10.2011 15:42
неправильное поведение mouseout/over в ИЕ6 miller Internet Explorer 1 17.08.2009 16:17
Странное поведение браузеров Dicot Общие вопросы Javascript 27 26.04.2009 20:04
Отменить поведение по умолчанию bool Общие вопросы Javascript 3 06.03.2009 16:59
Непонятное поведение javascript Autosof Общие вопросы Javascript 4 04.09.2008 19:00