Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 29.11.2012, 00:24
Интересующийся
Отправить личное сообщение для DELTA Посмотреть профиль Найти все сообщения от DELTA
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 22

Бибо,Кац - jQuery.Подробное руководство 2-е издание
Сегодня достал эту книгу,начал читать и сразу возник вопрос во второй главе.Открываю Selectors Lab,и при вводе селекторов в формах DOM Sample и DOM Sample Code ровным счётом ничего не выводится.Может,кто то сталкивался с этой проблемой при чтении книги,буду рад советам
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 29.11.2012, 13:52
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от DELTA Посмотреть сообщение
Сегодня достал эту книгу,начал читать и сразу возник вопрос во второй главе.Открываю Selectors Lab,и при вводе селекторов в формах DOM Sample и DOM Sample Code ровным счётом ничего не выводится.Может,кто то сталкивался с этой проблемой при чтении книги,буду рад советам
читал давно уже очень, книжка понравилась, хотя jquery и по документации наверное лучше изучать, там разве нет готового кода, например на сайте издателя o'reilly
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 04.03.2013, 21:03
Интересующийся
Отправить личное сообщение для _SR_71_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от _SR_71_
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 15

У меня та же проблема была.
Открыл панель инструментов, консоль javascript, там ошибка связанная с XmlHTTPRequest и тут понял что идет запрос на страницу на сервер. Запустил апач, открыл, всё норм отображается.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JavaScript. Подробное руководство, 6-е издание Seva1986 Учебные материалы 21 08.10.2012 15:47