Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 06.07.2017, 01:16
Аватар для jack3dm
Аспирант
Отправить личное сообщение для jack3dm Посмотреть профиль Найти все сообщения от jack3dm
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 52

Моя первая работа как разработчик
История(вода):
Ребята, ситуация у меня такая.
Работал я два года в отделе качества в одной корпорации, паралельно занимался разработкой а именно писал скрипты для TamperMonkey/GreaseMonkey, то есть юзер скрипты. Прочая автоматизация. Короче получилось так что я задолбался маяться хернёй и подал свой резюме в интернет. В тот же самый день у меня было 4 звонка от таких же крупных шышек в области IT. Сегодня было 3е интервъю и через неделю технический директор будет проверять меня и смотреть мой код дабы сказать сколько годен или нет. И загвоздка как раз в том что тот код который я писал два года, не является репрезентабельный, да, он работает, порой красивый то да сё, но это не то что они ищут, они ищут опыт в UX/UI и нативный JS, слава богу с нативным джс у меня проблем нет, и я вообще стороник чистого джс. Так вот. У меня есть одна неделя что бы приготовить какой нибудь качественный проект, а именно они ищут адаптивный дизайн и нативный функциональный джс, в стиле one-page app.

Вопрос(по существу):
Лучше начать собственный проект и показать результат за неделю или скопировать что то подобное (one-page app) но уже качественное и хорошо работающее? Если второе то какой именно курс посоветуете?

Ваш фидбэк мне довольно таки важен так как это будет моя первая официальная работа как фронт-энд.

Спасибо!

Последний раз редактировалось jack3dm, 06.07.2017 в 01:20.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 06.07.2017, 02:26
Аватар для j0hnik
Профессор
Отправить личное сообщение для j0hnik Посмотреть профиль Найти все сообщения от j0hnik
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 3,650

советую посмотреть на https://themeforest.net/ крутые работы, в плане UX UI это наверное самый годный ресурс. если сами сделать не сможете что-то нормальное, купите шаблон за 20-ку.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Front-end разработчик, работа удаленная или в офисе(Нижний Новгород), фуллтайм. VadimZharko Работа 8 29.04.2013 09:03
работа менеджером georgi Работа 1 29.03.2013 14:18
Работа с XML локально, кроссбраузерно... Как бы вы это делали? oyaebunterkrah Общие вопросы Javascript 22 10.06.2012 02:58
Работа с локальным хранилищем, как с объектом FINoM Ваши сайты и скрипты 44 01.06.2012 20:09
Работа с табличными данными, как? Spelesto Общие вопросы Javascript 31 14.12.2010 20:56