Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 05.08.2014, 19:25
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Stylus буянит и ошибками бросается
Приветствую всех.
Значит, решил я себе сделать небольшую Stylus обёртку. Собираю всё с помощью модуля gulp-styl для Галпа.

Всё было норм, на улице палило солнце, кулер гудел как бешеный, а я в поту фигачил свой код, ничто не предвещало беды. Но вот решил я такую штуку написать:

Код:
scheme = {
  color: #888,
  font-family: 'Open Sans'
}


/* Button */

scheme-button = {
  background-color: scheme['color'],
  color: scheme['color'] + #555
}

// и т.д.
И только нажал Ctrl+S, как кулер притих, тучи сгустились и я сразу понял - нужно проверить вывод Галпа, что-то тут не так.
Началась гроза, в комнате погас свет. Я медленно открыл консоль и увидел ошибку(см. аттач). Я обомлел.. Резко подскочив проверил папку build проекта. Не обнаружив следов ошибок увидел, что все файлы были успешно собраны, несмотря на безобразие творившееся в консоли.
Погода только ухудшалась, а часы поиска не давали результатов. Я просто терял время..
После очередного стакана смузи осветлившего мой разум пришла ясность того, что остался один только выход - искать помощи на javascript.ru.




Собственно, в чём проблема, кротоны? Хоть сборка происходит, но эта ошибка терзает мою душу. Если кто знает в чём проблема, то будьте добры, помогите.
Изображения:
Тип файла: jpg 2014-08-05_180442.jpg (13.2 Кб, 8 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 05.08.2014, 21:07
Аватар для ixth
Профессор
Отправить личное сообщение для ixth Посмотреть профиль Найти все сообщения от ixth
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 354

Напиши мейнтейнеру gulp-styl.
И да, gulp-styl юзает не stylus, а styl, что, как мне подсказывают, есть нечто несколько совершенно абсолютно иное.

Последний раз редактировалось ixth, 05.08.2014 в 21:09.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 05.08.2014, 21:19
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

ixth,
ойёй, прошу прощение за невнимательность. Использую именно gulp-stylus.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 05.08.2014, 21:22
Аватар для ixth
Профессор
Отправить личное сообщение для ixth Посмотреть профиль Найти все сообщения от ixth
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 354

Попробуй поставить последний стилус куда-нибудь и собрать им файлец. Если соберется — проблема в галпе.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 05.08.2014, 21:53
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Под шум глупых соседских детей я, уже почти расставшись с надеждой на помощь, безрассудно жал F5. И вдруг в, казалось бы, мёртвой тишинетеме появилось новое сообщение. Выпив остатки смуззи и поправив подтяжки, я прищурился и увидел возглас, как бы говорящий мне: "Эй, идиотмужик, обнови версию шиндошс". Я прозрел.



ixth,
спасибо, казалось бы, это одно из самых очевидных решений, но я о нём даже не подумал)
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 05.08.2014, 22:28
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 05.08.2014, 23:00
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

kobezzza,
тебе смешно, а я как дурак протупил много времени) Хотя сейчас сам с себя лулзы ловлю)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск