Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 02.01.2015, 23:14
Аватар для Vlasenko Fedor
Профессор
Отправить личное сообщение для Vlasenko Fedor Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vlasenko Fedor
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 1,572

объедини css все в один и будет тебе счастье. Раз сохранится в кеше, а потом из него будут загружатся
То - же и с скриптами полезно сделать
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 02.01.2015, 23:16
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Poznakomlus,
Там есть отключаемые css - я ранее говорил, и не подходит для реализации сокращения подгрузки произвольного повторяющегося контента на произвольном ресурсе.
Пока я доволен и скоростью и кешируемостью. Событие перезагрузки storage редкое, либо кеш почистили, либо ссылку сменили, типично неделя - две

Последний раз редактировалось Deff, 02.01.2015 в 23:19.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 02.01.2015, 23:33
Аватар для Vlasenko Fedor
Профессор
Отправить личное сообщение для Vlasenko Fedor Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vlasenko Fedor
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 1,572

Сообщение от Deff
Там есть отключаемые css
Больше похоже на неправильную логику. Так предположил, потому как написать css ,без конфликтов для других страниц реально.
Есть возможность на странице входа (к примеру) загрузить все сразу, а на других страницах использовать беря из кеша. динамически подгружая с помощью js или используя html5 import (поддержка не во всех браузерах и все равно к этому делу js нужно прикручивать)

Последний раз редактировалось Vlasenko Fedor, 02.01.2015 в 23:36.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 02.01.2015, 23:37
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Poznakomlus,
Я не лезу в код базы, ибо не моя епархия и денег за гемморой не платят. Моя задача была обеспечить автономную работу палатки на два- три дня. Ты добровольно возьмёшься ?(Да и смысла нет, типично подобные палатки от силы год живут)
Сейчас хочу переиначить часть кода для использования в иных проектах сокращения подгрузки повторяющихся элементов. Кто там будет лопатить кривой код ?

Последний раз редактировалось Deff, 03.01.2015 в 00:54.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 02.01.2015, 23:46
Аватар для Vlasenko Fedor
Профессор
Отправить личное сообщение для Vlasenko Fedor Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vlasenko Fedor
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 1,572

Сообщение от Deff
Ты добровольно возьмёшься ?
То есть может еще принудительно.
Нет это не моя парафия
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск