Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 03.03.2014, 00:10
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Never_too_late Посмотреть профиль Найти все сообщения от Never_too_late
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 2

Возьмите новичка в проект.
Здравствуйте, я изучаю Javascript, знаю нативный, работа с элементами страницы, активно осваиваю фреймворки, сейчас Backbone. Имею знания HTML и CSS, в принципе могу наверстать любой макет.
Нет практики, одна теория. Может кто возьмёт ученика или помощника в какой-либо проектик.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 03.04.2014, 17:39
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для elizavetta Посмотреть профиль Найти все сообщения от elizavetta
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1

Приходи стажироваться в Matroid Games
Проводим обучение и стажировки для желающих стать настоящими профессионалами client-side.
Matroid Games - это массовые мультиплеерные веб-игры, требующие виртуозного обращения с самыми последними технологиями.

Возможно также персональное обучение и консультации.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 04.04.2014, 10:59
Интересующийся
Отправить личное сообщение для salofun Посмотреть профиль Найти все сообщения от salofun
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 21

Сообщение от Never_too_late Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я изучаю Javascript, знаю нативный, работа с элементами страницы, активно осваиваю фреймворки, сейчас Backbone. Имею знания HTML и CSS, в принципе могу наверстать любой макет.
Нет практики, одна теория. Может кто возьмёт ученика или помощника в какой-либо проектик.
Фрилансю, но js вообще не знаю, задания бывают разные, оплата мелкая (рейтинг маленький еще) поэтому можешь написать мне в vk /salofun там договоримся.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальный проект 2. qwertyuiopoiuytrewq Ваши сайты и скрипты 10 27.11.2013 23:10
Требуется Javascript/Flash Action Script разработчик на небольшой проект natwk Работа 2 24.05.2012 11:25
Ищем JS-программиста, новый проект vitaus Работа 12 08.02.2012 10:08
Проект для души systemiv Общие вопросы Javascript 3 12.10.2011 17:39
Оцените наш проект alexey.p Ваши сайты и скрипты 12 02.02.2011 16:22