Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 17.10.2010, 12:37
Аватар для Slawaq
Профессор
Отправить личное сообщение для Slawaq Посмотреть профиль Найти все сообщения от Slawaq
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 187

во первых я делаю посредственные запросы к ВК через JSONP, а это значит что данные я по любому буду брать лишь только с ВК, а мое приложение просто не начинает работать если JSONP не включился, а балансы пользователей лишь увеличиваются только сервером и уменьшаются только ним же, но это только тогда происходит когда на том же сервере происходит, так сказать, игра, ну полу-случайное число(с псевдо не путайте))) выпадает, так смысл конечный в том что пользователь отправляет запросы лишь на:
первое на получение интерфейса с результатом;
второе на запрос провести игру;
то бишь способа как-то стянуть с меня денег или голосов я не вижу)
ну я конечно нуб во всём этом, так что вы там не пинайте потом меня, ещё тисячей и одним способ как рознести мое приложение в пух и прах))
просто я всё равно буду запускать сначала приложение в тестовом режиме, когда в нём счёт будет привязан не к голосам, а просто как счет, то бишь когда установил приложение то тебе дается 200 очков к примеру и ты можешь пока поиграть, и всё, все равно сначала буду всё тестировать и сюда выставлять, к вам на передовую)))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GRID во весь экран burashka ExtJS 6 09.09.2010 13:05