Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 12.04.2015, 15:09
Профессор
Отправить личное сообщение для Tecvid Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tecvid
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 175

шутки браузеров не кончаются...
добрый день, сегодня свершилось "чудо" браузеры посмеиваются надо мной и я ничего делать не могу, значит как-то случайно сделал двойной клик по одному из блоков, и фон его стал голубого цвета, в исходное состояние вернул обычный клик, нигде нет элементов на которого повесил событи дабл-клик, но всё начал искать откуда это "чудо", первым делом подумал: наверное это блок так выделяется, проверил с помощью ::selection, не то, вариант отпал, затем удалил строку подключения скрипта, и снова чудо, больше такое не происходит, вернул строку, но удалил всё что есть в скрипте, пустой файл оставил, но опять фон меняется, странно, если проблема в скрипте была, то его уже как бы нет, файл пустой, ни символа нет, даже пробела нет, вернул всё как было и проверил на других браузерах, опера всё ок, сафари у которого тоже вебкит тоже всё ок, ие9 всё ок (ниже не интересует), опера некст - та же проблема, и наконец лисичка - такое происходит при третьем клике и если удерживать нажатой попробуй теперь разберись в чём проблема, если js тут ни при чём) но всё немного опять поковырялся и всё нашёл в чём дело, но как иправить не знаю, дело в том что у того самого блока есть абсолютное позиционирование, как только его убираю, всё становится нормальным (хотя не понял почему тогда всё нормально если к странице js не подключён, хоть и пустой, раз проблема в позиционировании, и не понял как позиционирование может на это повлиять), ну вот теперь не знаю что сделать, даже не знаю какой кусок кода показать вам, а весь код показать.. ну он... по 1000 строк
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 12.04.2015, 15:20
Профессор
Отправить личное сообщение для Tecvid Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tecvid
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 175

update:
проблема всё же в другом оказывается, у этого блока фон задан градиентом, обычный и вебкит префикс, всё, если задаю обычный сплошной фон, то такие шутки не происходят, а если оставляю хоть один из градиентов, будь то обычный, будь то префиксный, то опять то же самое
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ Баги браузеров. nerv_ Оффтопик 85 15.02.2016 20:06
Поддержка старых и новых браузеров paveltkachev Backbone.js 6 10.12.2014 14:54
под какие версии браузеров верстать ? domius Ваши сайты и скрипты 3 28.06.2014 02:47
history браузеров d-kaktus Javascript под браузер 1 12.01.2012 00:31
Эмуляция браузеров 13rust Internet Explorer 10 03.11.2010 10:40