Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 19.01.2011, 15:45
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от Logo
и не привел никаких аргументов.
вот и я говорю, что ты меня не слушаешь

Kolyaj, скажи свое авторитетное мнение

новостной сайт. На странице несколько разделов со списком статей. В конце каждого ссылка "Показать еще". Logo хочет подгружать дополнительные статьи с помощью ajax небольшими блоками (где-то в высоту окна, как я понял) и автоматически прокручивать страницу вниз, чтобы можно было сидеть и подгружать, сидеть и подгружать... и только мышкой кликать... ну просто идиллия

подробнее
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 19.01.2011, 15:58
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от x-yuri
новостной сайт. На странице несколько разделов со списком статей. В конце каждого ссылка "Показать еще". Logo хочет подгружать дополнительные статьи с помощью ajax небольшими блоками (где-то в высоту окна, как я понял) и автоматически прокручивать страницу вниз, чтобы можно было сидеть и подгружать, сидеть и подгружать... и только мышкой кликать... ну просто идиллия
Если это основной контент (как результаты поиска в ПС, например), то не вижу причин, почему нет. Только скролить не надо после подгрузки.

А если это какие-то блоки, так они же порвут макет, ничего хорошего не получится.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 19.01.2011, 16:19
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от Kolyaj
Только скролить не надо после подгрузки.
и я о том же

Сообщение от Kolyaj
А если это какие-то блоки, так они же порвут макет, ничего хорошего не получится.
в общем-то это основной контент. А что, увеличение содержимого float'а чем-то чревато? Или о чем ты? Непонятно, почему должен рваться макет
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 19.01.2011, 16:35
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Не порвётся, а появится много пустых мест, лучше так.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 19.01.2011, 23:35
Аспирант
Отправить личное сообщение для Logo Посмотреть профиль Найти все сообщения от Logo
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 91

http://javascript.ru/forum/showthrea...8768#post88768
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как присвоить значение элементу формы материнского окна из дочернего? libinstyle Events/DOM/Window 15 28.07.2010 16:56