Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 10.09.2009, 16:01
Аспирант
Отправить личное сообщение для constantant Посмотреть профиль Найти все сообщения от constantant
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 87

firefox зависает после обновления страницы
Здравствуйте!
В общем ситуация следующая: у меня на странице используется фрейм ворк jQuery, активно изменяются Cookie, есть элементы Ajax.
Так вот в firefox после нескольких перезагрузок страницы или после смены окна в винде (alt+tab), закладка со страницей виснет и уже не перезагружается, а сам браузер начинает всё больше поглощать ресурсы и только после жёсткого убийства в диспетчере задач, начинает работать, но вскоре глюк повторяется.
В других браузерах (IE6-IE8, Opera, Safari) всё работает чётко и без проблем.

если кто знает в чём может быть дело - помогите!
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 14.09.2009, 11:29
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от constantant
если кто знает в чём может быть дело
http://ru.wikipedia.org/wiki/Утечки_памяти
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 14.09.2009, 12:14
Аспирант
Отправить личное сообщение для constantant Посмотреть профиль Найти все сообщения от constantant
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 87

Сообщение от B~Vladi
http://ru.wikipedia.org/wiki/Утечки_памяти
я заметил, что эта моя страница так плохо работает только в фаирфоксе на моём компьютере...
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 14.09.2009, 12:17
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от constantant
я заметил, что эта моя страница так плохо работает только в фаирфоксе на моём компьютере...
Утечка - это бага браузера, а не языка. Что вы от нас-то хотите?! Тут телепатов нет.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 14.09.2009, 12:30
Аспирант
Отправить личное сообщение для constantant Посмотреть профиль Найти все сообщения от constantant
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 87

Сообщение от B~Vladi
Что вы от нас-то хотите?!
Узнать, может у кого была такая проблема? может это из-за надстройки какой или плагина?
я, конечно же, сам всё проверю, но вдруг уже кто-то в курсе...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как установить свойство родительской страницы после запуска 2х последов. popup окон? ksl Events/DOM/Window 10 23.08.2009 14:06
Объект при загрузке страницы и после операций над ним fact jQuery 7 20.04.2009 22:02
Подмена html-тегов после загрузки страницы xordeer jQuery 1 09.04.2009 22:16