Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 23.03.2011, 16:18
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для spamset Посмотреть профиль Найти все сообщения от spamset
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 1

Передача параметров внутрь <object type="text/html">
Привет!

Я пытаюсь заэмбедить одну HTML страницу внутрь другой, использую технику, описанную тут http://aplus.rs/web-dev/insert-html-...her-html-page/ (как альтернатива iframe).

<!--[if IE]>
<object classid="clsid:25336920-03F9-11CF-8FD0-00AA00686F13" data="some.html"></object>
<![endif]-->
<!--[if !IE]> <-->
<object type="text/html" data="some.html"></object>
<!--> <![endif]-->

Мне необходимо передать параметры на страницу внутри OBJECT тэга, чтобы потом получить их через java-script. Для этого я передаю параметры страницу через ее query string:

<object type="text/html" data="some.html?param=value"></object>

Во всех броузерах, кроме IE, я затем могу получить доступ у урлу внутри подгруженной странички через document.location.href, распарсить его и таким образом получить переденный параметр.

Однако в IE document внутри подгруженной странички является документом родительской страницы. Таким образом я не могу получить доступ к location самой вгружаемой страницы.

Соответсвенно вопрос: как это можно сделать в IE? Возможно есть другие способы - через дополнительные атрибуты тэга OBJECT?

На родительской странице могут быть заэмбежены несколько страниц, каждой из которых может быть переданы свои параметры с определенными значениями.

Спасибо,
Игорь
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
передача параметров в функцию yital9 Общие вопросы Javascript 5 13.02.2011 22:06
Передача параметров в JS xASM AJAX и COMET 6 13.12.2010 17:57
Передача параметров из одного фрейма в другой Игорь12345 Events/DOM/Window 15 17.06.2009 15:48
JQuery передача параметров в callback Cepin jQuery 8 08.05.2009 21:19
передача параметров функции underW Общие вопросы Javascript 2 04.04.2009 23:03