Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.03.2009, 23:13
Аватар для Treekci
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Treekci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Treekci
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 27

В целях безопасности IE не разрешает(ActiveX).
*Я честно просмотрел форум в поисках подобной темы! Я нашел одну похожую тему ниже, но там разрабатывалось приложение, а у меня напряг с сайтом...*

Решил я создать ВЕБ-сайт (прям как начало произведения ). Ну захотелось мне сделать всё красиво, стал писать скрипточки на Java. Прописал всё, открываю сайт в IE, а он мне квакает о параметрах безопасности и т.д. Подумал и решил, что лучше будет без этого квакания. Спросил человека знающего, он мне сказал, что так быть должно, мои скрипты *он их не просмотрел даже * прописаны в IE как вредоносные. "А товарищ Мозила такие вообще отключает без предупреждений". Я обиделся, создал страницу с гениальным скриптом <SCRIPT></SCRIPT>. IE мне даже это блокирует. Я совсем обиделся, открыл сайт в инете со скриптами. Не квакает. Сохранил страницу, запустил... Заквакало... Люди, это я кривой или как? =) Это, чтоли, движком сайта исправляется? А то мне любой скрипт пломбирует
Помогите пожалуйста, люди добрые =)
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.03.2009, 23:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

ИЕ иногда ругается на скрипты в файлах, открываемых по протоколу file:///. При доступе с хоста все нормально будет.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 11.03.2009, 23:53
Аватар для Treekci
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Treekci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Treekci
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 27

Ух-ты =) Я писал все скрипты внутри html-файла, но всё равно помогло =) Спасибо большое =) Теперь буду понтоваться перед тем знатоком, что мне сказал =) (он у нас сис-админом в школе работает =) )
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 12.03.2009, 00:48
Отправить личное сообщение для Андрей Параничев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей Параничев
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,250

Сообщение от Kolyaj
При доступе с хоста все нормально будет.
Смотря, конечно, какие ActiveX объекты используются.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 12.03.2009, 00:51
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Я только про JavaScript.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 12.03.2009, 14:36
Аватар для Treekci
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Treekci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Treekci
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 27

А правда, если использовать только JavaScript, проблем возникать не должно?
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 12.03.2009, 14:43
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Правда.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 12.03.2009, 16:49
Аватар для Treekci
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Treekci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Treekci
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 27

Спасибо =)
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 20.03.2010, 15:24
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Финикас Посмотреть профиль Найти все сообщения от Финикас
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 2

Сообщение от Treekci Посмотреть сообщение
Я писал все скрипты внутри html-файла, но всё равно помогло =)
А я вот не понял как исправить А можно поподробне, как сделали чтобы не крякала.
И точно ли закаченное на сайт не будет ругаться у других пользователей, при просмотре? Самое скверное, что не просто ругается, а блокирует. Т.е. меню написанное с помощью javascript не отображает просто.
Разрешить запуск не проблема, но некоторые пользователи на это могут не пойти, уж слишком злостные предупреждения: (...могут получить доступ к компьютеру. содержимое может повредить его)
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 21.03.2010, 08:39
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Финикас
А можно поподробне, как сделали чтобы не крякала.
поставьте себе веб-сервер и запускайте с него.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка системы безопасности ФФ Алекс97 AJAX и COMET 3 25.08.2008 12:39
изъян в системе безопасности ingvar Ваши сайты и скрипты 1 28.04.2008 16:08