Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 01.08.2009, 19:31
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ValmoN Посмотреть профиль Найти все сообщения от ValmoN
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 5

Скрипт под IE7 и выше
Добрый вечер всем. Будьте добры, киньте кто ссылку, если кто-то знает, на скрипт, который будет пускать на страницу только в том случае, если у юзера стоит IE не ниже 7 версии. Или, если он так у кого-то есть, киньте его плз сюда.
За ранее спасибо!

Последний раз редактировалось ValmoN, 01.08.2009 в 19:45.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 02.08.2009, 13:18
Интересующийся
Отправить личное сообщение для phprus Посмотреть профиль Найти все сообщения от phprus
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 13

ValmoN,
А ваше начальство знает, что Вы хотите оставить сайт доступным менее чем для трети клиентов? Именно такая доля, по данным liveinternet, приходится на IE7 и IE8.
На всякий случай скажу, что по данным той-же статистики на пару Opera + FF приходится более 40% рынка браузеров.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 02.08.2009, 16:35
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ValmoN Посмотреть профиль Найти все сообщения от ValmoN
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 5

Скрипт под IE 7 и выше
Да да да! Знаю я все это. И то, что почти все европейцы сидят через мозилу НО: Я просил скрипт, а не статистику!!! А сайт - это статика из 10 страниц, которую нам сказал препод в универе сделать. И ему по барабану, под что он работает. А вот мне - нет.!
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 02.08.2009, 18:40
Интересующийся
Отправить личное сообщение для phprus Посмотреть профиль Найти все сообщения от phprus
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 13

Препод? В универе? В середине лета???
Я думаю тебе поможет гугл.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 03.08.2009, 15:04
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ValmoN Посмотреть профиль Найти все сообщения от ValmoN
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 5

Представляешь, да!!! Препод, в универе, в середине лета!!! Более того, могу тебя еще больше удивить: в европейских вузах учатся до августа, а начинают учиться с октября, а я учусь именно в таком. Кроме того, что может тебе показаться еще более удивительным - в них существует такое понятие, как дополнительные курсы по выбору, которые можно проходить и осенью, и зимой, и весной, и ДАЖЕ летом!!!
И еще, кроме твоей любознательности очень впечатляют твои навыки в области ява. Ты наверное еще и Си, и делфи, и ПХП и еще много чего знаешь, да? И много на каких форумах зареген? И всем даешь компетентные ответы аля "гугл в помощь", да??)))))))) Компьютерный геееееений!!!!
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 03.08.2009, 15:11
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ValmoN Посмотреть профиль Найти все сообщения от ValmoN
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 5

И вообще, очень добивают люди, которые сунут свой нос, абы написать. А впопад или не впопад - по барабану. Эти люди называются - ВЫС КОЧ КИ!!! Запомни друХ, это тебя именно касается. Если ты не можешь помочь на поставленный вопрос, хрена присать чепуху и отсебятину???
Адьес, амиго
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 03.08.2009, 15:20
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

ValmoN, спокойно
Что ж ты в таком вузе учишься и не знаешь таких простых вещей?! Раз препод задал - значит проходили...

Вобщем вариантов море, только не совсем понятно
Сообщение от ValmoN
скрипт, который будет пускать на страницу
Не должен выполнятся или не должен вообще грузить контент?!
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 03.08.2009, 16:07
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

<html>
<head><title>Крутая страница</title></head>
<body>
    <!--[if gte IE 7]>
        Эта страница сверстана крутым верстальщиком.
    <![endif]-->
    <![if lte IE 6]>
        Не надо эту крутую страницу открывать в беспонтовых браузерах.
    <![endif]>
</body>
</html>
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 03.08.2009, 17:34
Интересующийся
Отправить личное сообщение для phprus Посмотреть профиль Найти все сообщения от phprus
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 13

Какие мы нежные. Еще и следующие комментарии в карму пишем:
Цитата:
Не можешь помочь, не сунься с тупорылыми вопросами и высказываниями!
Отчислят тебя, туда и дорога имхо...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему не загружается скрипт? prog90 Я не знаю javascript 14 11.06.2009 11:52
Люди, помогите адаптировать скрипт под Оперу KiLLk Opera, Safari и др. 1 01.06.2009 01:05
А как зделать скрипт, чтобы например скрипт 1 заменялся скриптом 2? yura371 Общие вопросы Javascript 3 06.01.2009 22:40
Выезжание таблицы из под ниоткуда. lancer Элементы интерфейса 3 29.06.2008 15:03
добавление окошка в скрипт подсчета слов Гость Общие вопросы Javascript 10 11.03.2008 17:07