Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 18.07.2015, 10:15
Интересующийся
Отправить личное сообщение для ru_rikki Посмотреть профиль Найти все сообщения от ru_rikki
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 24

json_encode без перезагрузки страницы?
посмотрела http://svet-exclusive.ru/contacts/comeback
не увидела ни счетчиков ни выбросов ошибок, ни очистки полей, скучновато, хочется больше интерактива, чтобы понять что данные на сайте как минимум актуальны на сегодняшний день и я не зря тру мышь здесь)
Цитата:
$q='select `table_name`,`column_name`,`data_type` as `dtype`,
coalesce(`character_maximum_length`,`numeric_preci sion`) as `maxlength`,
`numeric_scale` as `decimals`,
`column_key`,
(`is_nullable`="NO" && `column_default` is NULL) as `required`,
`column_default` as `value`,
`column_type` as `data`
from `information_schema`.`columns`
where `table_schema`="'.$this->db_name.'"
and `table_name`="'.$table_name.'"';
сложные запросы лучше не использовать, а вдруг какойто тип баз данных их не поддерживает и все... взломали ваш сервер, допустим весь кракозябами пошел или загрузчик выбили, надо срочняк закинуть на другой хост все добро, да можно поискать платный подходящий хостинг, а можно взять бесплатно если у тебя универсальные запросы, ну или с минимум головной боли запустить VPS на все про все уйдем максимум 2 часа, а если уникальные запросы то ....

а для бизнеса живучесть системы на первом месте, допустим какое-нибудь быдло через знакомых мусоров решило отмыть деньги и давит на сделку, посылаешь на три буквы смело да еще и говоришь ему что оно быдло, естессно после этого будет не один DDOS подконтрольных мусорам хакеров на условном очень много, но тебе пофигу, помаются помаются поугрожают зубы поскалят и отвалят, это лучше чем писать на них в генпрокуратуру

На сайте в примере понравился вывод ошибки при неверной капче, хочу такой же, вот:
function RikkiTxtJS(element, valSet) {
	try {
		if (valSet.reg.test(element.value)) {
			if (valSet.idSpan) {
				var count = valSet.num - element.value.length;
				$(valSet.idSpan).html(count);
				(element.value.length <= valSet.num) ? element.parentNode.className = valSet.sClass : element.parentNode.className = valSet.eClass;
			} else {
				element.parentNode.className = valSet.sClass;
			}
		} else if (element.value) {
			throw 'Err1'; 
		}
	} catch(er) {
		if (er=='Err1') {
			if (valSet.clr) {
				element.parentNode.className = valSet.clr;
				element.value = '';
				if (valSet.idSpan) {
					$(valSet.idSpan).hide();
				}
			} else {
				element.parentNode.className = valSet.eClass;
			}
			if (valSet.Err1) {
				$(valSet.eDiv).html(valSet.Err1);
			}
		}
	}
    return false;
}

тут еще очистку diva доработать немного и готово. Профессор спасиба вы мой светильник в тьмаJS

Последний раз редактировалось ru_rikki, 18.07.2015 в 19:43.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 19.07.2015, 08:56
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

Сообщение от ru_rikki
сложные запросы лучше не использовать, а вдруг какойто тип баз данных их не поддерживает и все... взломали ваш сервер, допустим весь кракозябами пошел ....

...но тебе пофигу, помаются помаются поугрожают зубы поскалят и отвалят, это лучше чем писать на них в генпрокуратуру

Блин, вот так бывает да. Пишешь вроде как человеку, а на том конце сидит ТП начитавшаяся предисловий на форумах быдла.

Короче, лечиться вам надо. Особенно показания второго абзаца могут заинтересовать отечественную психиатрию.
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 19.07.2015, 10:50
Интересующийся
Отправить личное сообщение для ru_rikki Посмотреть профиль Найти все сообщения от ru_rikki
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 24

kostyanet, не начиталась, а действительно пришлось через это пройти( жила в центре в фсбэшном доме а там прослушка на весь дом ну и задавили мне сделку на 90млн, да пофигу, богатые тоже завидуют, чмошная женушка-домохозяйка одного генерала на гавно изошлась там. Как оно ушло так оно и придет, а у них зато потом склады со строительными напизженными материалами сгорели, дымища на весь город была, я тут не причем, Бог наказал. Со всех сторон пытались душить и проверки насылали и подставных клиентов подсылали, даже смешно на эти крючки только начинающий осел менеджер попался бы и то жадный до легкой наживы, не на ту напали. Делать ей нечего, от безделья и развлекалась, интриги там плела, стареет... надо ж уничтожить всех кто красивее и моложе. Потом про эту элитную квартиру которую я снимала, я много чего узнала, но это сложно доказать практически невозможно, а так бы засадить их пожизненно надо, оборотни в погонах( Там живут и нормальные люди но закрывают глаза, никто не будет с ними связываться, это звери, ее сыночек с женой развелся, та прям выла несколько дней на весь дом, потом ее в психушку запихнули вродебы, вобщем исчезла кудато, вабще кошмарное место, и не съехать было договор на год был 40 000 в месяц + комуналка и регистрация по месту, вот в такой переделке я побывала) А ведь специально сняла в элитном доме чтобы не было зависти, думала тут все на роверах, че им за дело до меня, чему завидовать, я по сравнению с ними близко не стою, ан нет... Благодаря тому что средний класс не в курсе методичек элиты, вот такие оборотни и остаются безнаказанными.

я сделала с data-атрибутами как вы и говорили см. http://rikki.xp3.biz/search.php вкладка "номер" у меня даже прикольней получилось со всплывающим popover Такой remix bootstrapa и kostyanet )

Последний раз редактировалось ru_rikki, 19.07.2015 в 12:35.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
innerHTML для TR в InternetExplorer не работает? Непонятливый Элементы интерфейса 3 15.10.2012 17:14
JS: работает на сервере, не работает из папки -majestic- Общие вопросы Javascript 2 02.08.2012 14:41
Не работает push! Динамическая вставка TSEH25 ExtJS 5 03.07.2012 13:00
jQyery функция странно работает! Midel Общие вопросы Javascript 4 08.04.2012 13:40
помогите найти ошибку (работает в IE но не работает в Firefox) Len4ik Javascript под браузер 2 11.05.2010 15:41