Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 09.02.2012, 18:30
Профессор
Отправить личное сообщение для lamer Посмотреть профиль Найти все сообщения от lamer
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 216

Помогите с событием onclick=""
Здравствуйте, помогите пожалуйста с событием onclick=""

Есть шаблон сайта, в нем форма для авторизации юзеров. Кнопка логин написана вот так:
<a class="lasser" onclick="submit();return;" href="#" title="Login">Login</a>


У меня скрипт который я вставляю в шаблон, он используется для оповещения юзеров. Вызываеться он вот так: onclick="scr()"
т.е. разработчик скрипта в ридми написал что в форму импут:
<input class="button confirm" type="submit" value="Login">

Добавляем onclick="scr()" получается вот так:
<input class="button confirm" type="submit" value="Login" onclick="scr()">


При таком построении, при клике на кнопку субмит вызывается мой скрипт scr(), вылетает модальное окно с информацией, юзер читает её и кликает закрыть, как только окно закрывается сразу происходит клик по кнопки и он логинеться, реализованно по средстван $('#link').trigger('click');

Вопрос в том как добавить свой onclick="scr()" если в шаблоне уже используется onclick="submit();return;" ?
Если я заменяю шаблонный onclick="" на свой, то после закрытия окна юзер не может залогинеться.
Подскажите как написать onclick="" чтоб при клике на кнопку субмит вылетало мое окно а после его закрытия юзер мог залогинется ?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 10.02.2012, 09:20
Лаборант :-)
Отправить личное сообщение для Pavel M. Посмотреть профиль Найти все сообщения от Pavel M.
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 806

начните читать http://learn.javascript.ru/introduction-browser-events
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Элементарный скрипт не раборает только в IE, помогите! androlic Элементы интерфейса 6 23.03.2011 18:37
Помогите разобраться!!! Greendumb Общие вопросы Javascript 8 19.08.2010 14:04
Помогите! Многоуровневые вкладки! sergeeeeee Элементы интерфейса 2 02.08.2010 23:50
Помогите написать скрипт для корзины Deep Элементы интерфейса 1 19.06.2010 14:46
Люди, ПОМОГИТЕ! Bel666 jQuery 11 27.04.2010 15:38