Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 05.02.2009, 01:15
Аватар для Chemistry
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Chemistry Посмотреть профиль Найти все сообщения от Chemistry
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2

Форма опроса + последующая отсылка заполненной формы на определенный e-mail
Доброго времени суток!
Пожалуйста, помогите мне с проблемой. Раньше никогда не занималась написанием сайтов, а теперь вот позарез и быстро нужно написать код вышеозначенной формы анкеты для сайта и сделать так, чтобы после нажатия "Отправить" она автоматически уходила на почту (можно и не автоматически, а с открытием у опрашиваемого его почтового клиента, это неважно!).
Перерыв пару десятков тематических сайтов и книг, поняла, что самой мне в такие сжатые сроки не уложиться с освоением и решила обратиться за консультацией.
Пожалуйста, помогите мне хотя бы с тем, как назначить отравление - с самой формой я разберусь.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 05.02.2009, 01:43
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Если делать с открытием почтового клиента у пользователя, то для это есть
<form action="mailto:mail@mail.ru">
</form>

Также можно испльзовать серверные(PHP,Perl) средства для отправки почты
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 05.02.2009, 02:14
Аватар для Chemistry
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Chemistry Посмотреть профиль Найти все сообщения от Chemistry
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2

Спасибо!
Нигде не могла найти, возможно ли такое.
И еще один малю-у-у-усенький вопросик: есть ли места, где можно скачать, скажем так, примеры кода, которые можно просто исправить под имеющийся вопросник?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск