Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 26.07.2013, 11:09
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Pro100tom Посмотреть профиль Найти все сообщения от Pro100tom
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 9

Наверное нужен "Component Query"
Здравствуйте! У меня такая задача: есть два грида. На одном из них есть кнопка 'reset'. Если я ее нажимаю, то этот грид заново загружает default данные. Работает drag'n'drop. Я бы хотел, чтобы после перетаскивания нескольких записей из первого грида во второй, при нажатии кнопки 'reset' на первом гриде, не только заново загружались default данные в первый грид, но и чтобы все записи, которые были перетащены во второй грид удалились бы. Короче, при нажатии кнопки на первом гриде, хочу, чтобы удалились данные во втором.
var grid = button.up('grid1');
        var store = grid.getStore();
        var data = store.load();
Эта часть работает и перезагружает default данные в первый грид. А вот, если я дописываю
store = button.up('main').panel.down('grid2').getStore();
, то выдает ошибку "Uncaught TypeError: Cannot read property 'panel' of undefined". Если пишу так:
grid = Ext.ComponentQuery.query('#grid2');
        store = grid.getStore();
        data = store.removeAll();
, то выдает ошибку "Uncaught TypeError: Object [object Array] has no method 'getStore' ". В общем, помогите!
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 26.07.2013, 11:39
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Pro100tom Посмотреть профиль Найти все сообщения от Pro100tom
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 9

И все сам нахожу)). Вот как это можно сделать:
grid = Ext.ComponentQuery.query('grid2');
        store = grid[0].getStore();
        data = store.removeAll();
Пользуйтесь, кому надо. Кстати я и с drag'n'drop допер, если кому надо будет, обращайтесь, помогу. Там есть пару заковыристых моментов!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужен скрипт для лёгкого интернет магазина samael Общие вопросы Javascript 3 26.06.2012 10:35
Зачем нужен JAVA mycoding Оффтопик 32 23.02.2011 00:33