Javascript.RU

Голосование: Что быстрее будет готово к полноценной работе?
Опции опроса
Что быстрее будет готово к полноценной работе?

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 01.02.2014, 23:55
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

Сообщение от constantant
особенно если на машине памяти мало)
Это у вас памяти не хватает сообразить что на машине на которую вы покушаетесь могут уже кушать ФШ, Корел, Вегас и туева хуча открытых сайтов которые не мудря пишут спецы типа вас.

Вы просто не знаете что существуют окна. У вас - экран.

ЗЫ Вы же думаете что я специально сделать снимок загружал ФШ? Он всегда загружен.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 02.02.2014, 00:05
Аспирант
Отправить личное сообщение для constantant Посмотреть профиль Найти все сообщения от constantant
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 87

Сообщение от kostyanet
хуча открытых сайтов которые не мудря пишут спецы типа вас
GMAIL, наверно, тоже пишут слепцы
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 02.02.2014, 00:13
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

gmail это разве сайт? Это же сервис.

Не важно. Борьба с такого рода закидонами идет легко: не пойдут люди на убитый сайт и все.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 02.02.2014, 00:26
Аспирант
Отправить личное сообщение для constantant Посмотреть профиль Найти все сообщения от constantant
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 87

Сообщение от kostyanet
gmail это разве сайт? Это же сервис.
А причём тут сайт/сервис?
Речь идёт о подходе к фронту, и не важно для чего.
Примеры, которые я привёл, специально сделаны так что бы максимально напрячь браузер. Естественно, что в живом приложении такого быть не должно.

С уважением, Ваш Кэп
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 02.02.2014, 11:14
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

Примеров я так и не увидел. Однако вопрос всегда решается большинством голосов, количественно. Если выходных данных существенно больше чем данных оформления - оформление подставляется в данные, если данных - данные подставляются в оформление.

Например невозможно нарисовать шаблон для таблицы в которую грузятся новые поступления, пользователь может перемещать и скрывать колонки и все такое. Разметки оказывается в разы меньше чем входящих и разметку генерят, а не хардкодят.

Типичный майл-сервис это голимые таблицы и списки. Это я вам про гмайл намекае.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 02.02.2014, 11:32
Аспирант
Отправить личное сообщение для constantant Посмотреть профиль Найти все сообщения от constantant
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 87

Сообщение от kostyanet
Примеров я так и не увидел.
Для тех кто не может посмотреть, в первом посте есть исходный код теста(test.zip) - там в файле config.inc можно поменять значение $iterations на меньшее
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
dart и typescrip. Что перспективнее ? eugenk Общие вопросы Javascript 4 13.01.2014 22:06
валидаторы выдают незнамо что legrol (X)HTML/CSS 2 06.11.2012 00:15
О фрилансе (Личный опыт) free Оффтопик 105 18.08.2011 17:02
body.innerhtml - что за чертовщина? andy_quarry Ваши сайты и скрипты 6 19.07.2011 01:41
Поюзайте хомячка Nanto Ваши сайты и скрипты 30 06.06.2011 22:16