Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 04.09.2014, 00:37
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для staniel Посмотреть профиль Найти все сообщения от staniel
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 1

Скрипт для кнопки на сайте
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Возникла необходимость написать расширение под Firefox, но навыками JavaScript, к сожалению, не обладаю. Поэтому обращаюсь к вам за помощью.

Речь идёт об адд-оне для сайта last.fm, который является музыкальной базой данных.
Образец страницы: http://www.lastfm.ru/music/Japan
Расширение должно размещать на сайт кнопку (над кнопкой "Похожие исполнители" справа вверху), надпись на которой при нажатии изменится с "Не прослушано" на "Прослушано" (и наоборот, если кнопка была случайно нажата). То есть скрипт должен выполняться только на страницах вида http://www.lastfm.ru/music/... и состояние кнопки должно будет сохраняться. То есть принцип схож с принципом кнопки "Like" или "Мне нравится" в соцсетях.

Мой вопрос в следующем: как будет выглядеть скрипт для данной кнопки?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 04.09.2014, 08:11
Профессор
Отправить личное сообщение для krasovsky Посмотреть профиль Найти все сообщения от krasovsky
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 869

Сообщение от staniel
Мой вопрос в следующем: как будет выглядеть скрипт для данной кнопки?
Как код на javascript'е. Пожалуйста.

А кроме шуток - если есть необходимсть - то начинайте обладать (навыками js). Или пишите в раздел работа - там не только покажут как будет выглядеть, но и напишут.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите скрипт для защиты от копирования текста - обфускация лучше запрета frenzy Общие вопросы Javascript 18 27.03.2016 17:08
наложение картинки для кнопки со стрелкой в теге select Nailya (X)HTML/CSS 2 17.05.2013 10:21
скрипт для выбора серий и сезонов vk Evkliptik Общие вопросы Javascript 0 23.09.2012 16:10
Скрипт для увеличения изображения при наведении курсора TypucT Javascript под браузер 1 10.10.2011 15:29
Скрипт для динимического изменения div arsen Общие вопросы Javascript 3 30.09.2010 11:29