Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.11.2018, 14:24
Интересующийся
Отправить личное сообщение для monstantin Посмотреть профиль Найти все сообщения от monstantin
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 12

Архитектура приложения
Добрый день, возникла проблема и из-за недостатка знаний не могу ее решить, мне нужно написать приложение заметок (evernote на минималках). Суть в том, что при написании заметки ее нужно в фоновом режиме сохранять, вопрос в том, как это сделать архитектурно, спользую
React redux-saga firebase? При печатании текста просто на каждый набранный символ вызываю эффект TakeLates(По сути он отправляет изменения на сервер и если таких изменений много то, он не содает очередь и не блокирует приложение, а просто выполняет крайний). Проблема в том, что если добавить какой-нибудь текстовый редактор, то все начинает немного тормозить. Вопрос в том, как наиболее оптимально все сделать. Например я думал, все сохранять на клиенете(indexDB) и при подключении к серверу просто синхронизировать, но тогда если зайти с другого браузера, то ничего не сработает
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 Ext приложения в одном :) XAPuTOH ExtJS 2 01.02.2016 07:40
ionic модальное окно при старте приложения andz2 Angular.js 3 10.06.2015 18:29
Архитектура построения приложения. virus-07 Angular.js 2 05.09.2013 10:17
Помогите с архитектурой приложения epson Общие вопросы Javascript 6 09.02.2012 16:32
Архитектура расширяемого приложения. DeveloperRu Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 2 16.03.2010 23:52