Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 03.05.2023, 12:52
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для nadia1 Посмотреть профиль Найти все сообщения от nadia1
 
Регистрация: 03.05.2023
Сообщений: 1

Ресурс для вложенных комментариев vanilla js
Я создаю блог, используя threejs и vanillaJs. Для сообщений в блогах я хотел бы, чтобы пользователи могли комментировать их во вложенном виде, в то время как для комментариев также требуется вход в систему по электронной почте. Я нашел ресурсы, чтобы сделать это в React, но я хотел бы не работать с React для SEO и полностью использовать Threejs. Реакция имеет тенденцию препятствовать этому. React Three Fiber также медленнее, чем ванильный Threejs. Я мог бы работать с NextJS для решения проблем с SEO, но это добавляет еще один уровень обучения, от которого я в настоящее время не хочу отказываться, поскольку моя тарелка заполнена 3js.

Итак, есть ли у кого-нибудь ресурсы для вложенного раздела комментариев vanillaJS, для которого требуется какой-либо тип входа в систему по электронной почте или что-то подобное, чтобы пользователи не рассылали слишком много комментариев? Небольшой барьер для входа, чтобы оставить комментарий.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
js для Atom не подключается js скрипт rabishchuk Opera, Safari и др. 1 11.02.2023 00:46
Сделать виджет комментариев на react js melnikov24 Общие вопросы Javascript 2 30.11.2018 21:19
Правильно вызвать массив biryukovm Элементы интерфейса 3 19.03.2018 13:31
Как заставить JS обрабатывать функции для всех блоков с заданным классом? GTX14 Общие вопросы Javascript 1 04.04.2015 16:12
js для плавного увеличения пункта меню при наведении Серега187 Элементы интерфейса 2 19.10.2013 11:33