Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 10.05.2010, 21:12
Аспирант
Отправить личное сообщение для Эллурн Посмотреть профиль Найти все сообщения от Эллурн
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 30

Всплывающее окошко
Мне надо срочно написать всплывающее окошко, как то, что нарисовано в приложении (под календарем). Его содержание должно подгружаться автоматически при выборе даты (с помощью ajax).
Собственно, суть вопроса: до меня никак не дойдет, как его туда поместить... У меня сейчас в голове есть такой вариант: создать контейнер DOM, в котором будет содержаться это окошко, и по событию onMouseOver будет, во-первых, на заданный фон подгружаться нужная информация, во-вторых - контейнер будет выводиться на нужном месте поверх других элементов DOM. Возможно ли это, если да - то как, а если нет - опишите, пожалуйста, другой вариант =) Лучший ответ - это пояснение к ошибкам в моих рассуждениях, либо их уточнение + ссылочка на страничку, где все подробно описано...

Заранее всем большое спасибо =)
Изображения:
Тип файла: jpg КаЛеНдАрЬ.JPG (43.7 Кб, 13 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 10.05.2010, 21:22
Аватар для subzey
Пионэр
Отправить личное сообщение для subzey Посмотреть профиль Найти все сообщения от subzey
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 1,322

Вы просите готовый скрипт с нуля.

Это работа, и за нее обычно платят деньги.
Для таких сообщений предназначен раздел форума "Работа".

Если вы все же хотите, чтобы вам помогли - приложите какие-то усилия сами и задавайте вопросы по ходу дела.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 10.05.2010, 21:38
Аспирант
Отправить личное сообщение для Эллурн Посмотреть профиль Найти все сообщения от Эллурн
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 30

Сообщение от subzey
Вы просите готовый скрипт с нуля.
Не порите чуши, пожалуйста. Читайте пост внимательней. Нигде ни разу не написано, чтобы я просил скрипт. Мне важно самому разобраться, как это сделать. Об этом и топик. В дальнейшем попрошу писать более адекватные сообщения.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 10.05.2010, 23:24
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Как же бесит, когда в личку просят посмотреть какую-то новую тему, в которой я даже не принимал участия… Это же надо увидеть уведомление о новом E-mail, открыть почтовый ящик и посмотреть, что там пришло, вдруг что-то важное, удалить этот бесполезный email, зайти на форум и удалить письмо в личном разделе. И как только находят профиль, уже даже в опциях форума поставил "невидимый режим".
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 10.05.2010, 23:28
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Octane,
+1
мне также достался осколок
Эллурн,
вы наглец.
если вам надо что-то срочно решить, это не означает, что вы вправе отвлекать незнакомых людей, столь бесцеремонным образом
вердикт: в раздел работа. в ином разделе отказываюсь даже читать до конца сообщение
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматическое всплывающее окно battrack Элементы интерфейса 1 29.12.2009 12:56
цвет кнопки, цвет текста на кнопке, всплывающее окно matana Общие вопросы Javascript 8 26.05.2009 17:08
всплывающее Javascript меню Dekker8 Events/DOM/Window 0 21.11.2008 21:45
Как сделать окошко с возможностью изменения его содержимого? nolka Элементы интерфейса 2 10.07.2008 08:22
Всплывающее окошко, как подсказка при наведении на кнопку. rastafaray Общие вопросы Javascript 4 24.05.2008 00:55