Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Элементы интерфейса (https://javascript.ru/forum/dom-window/)
-   -   отправка страници по ftp (https://javascript.ru/forum/dom-window/9519-otpravka-stranici-po-ftp.html)

Владимир Седов 21.05.2010 23:13

отправка страници по ftp
 
Существуют ли скрипты для отправки html страниц сайта по ftp в какую нибудь папку сайта
1 вариант сайт на диске ПК
2 вариант реальный сайт

Владимир Седов 21.05.2010 23:16

в догонку! если страница реальног сайта открыта на ПК. как узнать адрес её временного хранения?

Octane 21.05.2010 23:17

Причем здесь «Элементы интерфейса»?

Владимир Седов 21.05.2010 23:31

элемент интерфейса на сколько мне известно это элементы управления событиями. В нашем случае надо получить кнопку управления процессом отправки данных по определенному протоколу и с определенного места на определенный узел. Если это не так бросте в меня камень, только приведите убедительные доказательства моей не правоты

Gvozd 21.05.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от Владимир Седов
Если это не так бросте в меня камень

бросил камень
Цитата:

Сообщение от Владимир Седов
только приведите убедительные доказательства моей не правоты

влом.у мення пятница.гугли свою неправоту

Цитата:

Сообщение от Владимир Седов
1 вариант сайт на диске ПК

не знаю способ
Цитата:

Сообщение от Владимир Седов
2 вариант реальный сайт

только если пользователь разрешит, и то проблема сводится к проблеме №1.
в противном случае вообще невозможно

Octane 21.05.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от Владимир Седов
надо получить кнопку управления процессом отправки данных

Получить что ли кнопку управления процессом удаления тем :)

Цитата:

Сообщение от Владимир Седов
элемент интерфейса на сколько мне известно это элементы управления событиями

Элементы интерфейса — это всякие JavaScript'овые меню, динамически переключаемые закладки, сортируемые таблицы и прочее.

Владимир Седов 22.05.2010 00:13

отправка страниц по ftp
 
то что вы перечислили это и то что требуется мне!
у меня есть некая "переменная", которая вводится в форму не в ручную а автоматически генерируется скриптом. мои эксперементы по отправке этой "переменной" на емейл результатов пока еще не дали. сечас созданную страницу формы буду переделывать на внешний скрипт и форма отправки введу на следующей странице, которая будет сгенерирована внешним скриптом. Возвращаясь к своему вопросу по отправке на ftp то сменить адрес мыла на адрес ftp проблем нет. Другое - это определить источник : адрес отправляемого файла - созданного скриптом. Он может находиться во временом хранилище как на родительском сайте так и в оперативной памяти ПК.

Gvozd 22.05.2010 00:40

вы читали мое сообщение???

Gozar 22.05.2010 00:49

Владимир Седов,
У меня такое чувство что вы не из этой вселенной. Странно обсуждать js и ftp, а также отправку на email это из соседней созданной вами темы. Не сочтите за труд почитать что-либо по теме js и php, прежде чем далее плодить идиотские бессмысленные темы.

Владимир Седов 22.05.2010 01:15

отправка страници по ftp
 
Я к сожалению имею только книгу Дори Смита "яваскрипт для начинающих", торговая сеть и издатели на сегодня не обеспечивают потребности начинающих. И я так думаю, что и здесь не так много гуру в програмировании. Прошу прощения , если эти слова кого то оскорбили. Мне прекрасно известно что многое что создается нашими и не нашими програмерами запрещено делать на яваскриптах, и половина выложенных на скачивание на разных сайтах скриптов просто надо удалить. Мне так же известно что не исчерпаны еще все возможности этого языка и что не нужно зацикливаться на достигнутом. Единственное что мне болше всего не достает- это наличие карманного толкового словаря системы команд. Если у кого есть! Буду признателен!
Очень люблю бумажные книги.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.