Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 18.10.2010, 10:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для mighty Посмотреть профиль Найти все сообщения от mighty
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 2

Динамическая генерация
Доброго времени суток, профессионалы.

Сам я в общении с javascript новичок, прохожу собеседование и там было следующее задание:
Итак, есть сайт (в рамках задания не конкретизируется). На нём есть ссылка на javascript, который подгружается вместе со страницей. Результатом его загрузки является построение формы, которая содержит:
1. Кнопку, с обработчиком клика
2. Ссылку, указывающую в некоторое место

После клика на кнопку запускается таймер и спустя некоторый промежуток времени, обработчик кнопки модифицирует ссылку ("заряжает её"), пописывая какие-то параметры и делая активной.

Моя задача была написать скрипт, который кликнет по "заряженной" ссылке, не ожидая минуту.

Однако я столкнулся вот с такими трудностями:
1. Как вообще найти эту получаемую ссылку? Перебор всех ссылок через DOM не обнаружил её вообще.
2. Как лучше сделать выполнение содержания обработчика? Ведь это просто функция...её наверное можно как-то запустить отдельно, вне обработчика.

Короче как-то так. Буду благодарен за любые объяснения :-)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
динамическая подгрузка страницы tp0378 Events/DOM/Window 1 14.09.2009 15:37
Динамическая подзагрузка и исполнение скриптов NT Man Javascript под браузер 2 28.08.2009 12:32
Динамическая подстановка названий элементов spnova Элементы интерфейса 1 15.08.2009 11:39
Динамическая таблица результатов Anutik_pk Я не знаю javascript 0 29.05.2009 01:02
Динамическая обработка - поиск по 2 и более символов bavin Я не знаю javascript 1 26.05.2009 18:02