Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 18:01
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

ну и че вы так напали на человека? умом пытались блеснуть?
бесплатно написать несложный скрипт не так и тяжело.
еслиб щас не дописывал свой скрипт и не рабирался в модульном программирование то помог бы ,а так сор
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 18:52
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от cyber
бесплатно написать несложный скрипт не так и тяжело.
ну так нехуй пиздеть, а докажи делом, что это несложно.
Написание этого скрипта этого скрипта займет не более часа-двух.
И у других, так же как и у тебя есть важные дела на этот час.
Так если ты весь такой благородный, то напиши этот скрипт, а если нет, то нехуй на остальных пиздеть.

Скажу по секрету: многие из старожилов форума, которые сейчас отправляют в раздел "работа" немало написали забесплатно.
И если по первому времени эта "помощь" (всмысле сделать всю работу за другого человека) приносит удовольствие, то потом становится западло бесплатно работать на десятки халявщиков, которые не хотят сами работать.

Или вы считаете нормальным, что если кто-то знает больше остальных, то он обязан выполнять работу остальных бесплатно, а они должны за это получать зарплату?
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 19:01
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
ну так нехуй пиздеть, а докажи делом, что это несложно.
Написание этого скрипта этого скрипта займет не более часа-двух.
И у других, так же как и у тебя есть важные дела на этот час.
Так если ты весь такой благородный, то напиши этот скрипт, а если нет, то нехуй на остальных пиздеть.

Скажу по секрету: многие из старожилов форума, которые сейчас отправляют в раздел "работа" немало написали забесплатно.
И если по первому времени эта "помощь" (всмысле сделать всю работу за другого человека) приносит удовольствие, то потом становится западло бесплатно работать на десятки халявщиков, которые не хотят сами работать.

Или вы считаете нормальным, что если кто-то знает больше остальных, то он обязан выполнять работу остальных бесплатно, а они должны за это получать зарплату?
я пытался другую мысль донести...
что нахрена троллить человека , если не можеш ему помочь?
сказали иди в разел работа вполне исчерпующий ответ, а в итоге получилась страница троллинга
кстати данную задачу можно решить на css3

Последний раз редактировалось cyber, 28.04.2012 в 19:09.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 19:23
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от cyber
я пытался другую мысль донести...
да мне все равно.
я ж не ваши мысли читаю, в которых написано какую мысль вы пытались донести.
Я ж читаю ваши сообщения
ну теперь вроде ясно что вы пытаетесь донести
Сообщение от cyber
что нахрена троллить человека , если не можеш ему помочь?
если ты позволяешь обращаться с собой как с говном, то это не означает что остальные должны терпеть такое обращение, и общатся адекватно с неадекватами.
Лично я считаю любую необоснованную просьбу "сделай за меня бесплатно, а я получу за это зарплату/оценку/блага" личным оскорблением.
Я думаю многие где-то после сотой подобной просьбы начинает так считать.
И я не вижу никаких обязательств у себя и других специалистов перед такими людьми
В том числе обязателсьтва "нетролить"
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 19:25
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Gvozd,
таак...спокойной, во первых я никого не оскорблял, во вторых, я сказал это дмитрию, на то, что он сделал. Мой совет, да пожалуйста, хотя я этим никогда не занимался:
У тебя есть поле 300х300, и есть картинка которая позиционированна относительно этого поля, при нажатии на картинку получай ее координаты, после события: onMouseover опять получай ее координаты и сравнивай, например:
1ая позиция - отсуп слева - 0, сверху 0,
2ая позиция - оступ слева - 2, сверзу - 3
Находишь разницу, и перемещаешь
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 19:39
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от 9xakep
во первых я никого не оскорблял
а кто сказал, что вы оскорбляли? я не говорил(если что перечитайте внималеьно тему. про оскорбления я не про вас говорил).
Вы всего лишь высмеяли человека, который не "помог" новичку
Сами при этом новичку вы также не стали "помогать"
иными словами повели себя двулично - требуете от других то, что сами делать даже и не думаете
Тот факт, что вы позже дали ответ ТС-у - вас никак не оправдывает, согласитесь ведь.
Или вы так и задумывали, что сперва осмеете одного из постоянных участников форума, а потом через три часа дадите ответ новичку созхдавшему тему?
Сообщение от 9xakep
я сказал это дмитрию, на то, что он сделал
Я понимаю его поступок и в некотором роде его одобряю.
Поэтому когда вы высмеиваете его поступок, это задевает также и мои чувства, поэтому я вам и ответил
Сообщение от 9xakep
Мой совет, да пожалуйста, хотя я этим никогда не занимался:
Это предложение написано так, как будто вы все еще обращаетесь ко мне.
хотя бы потому что в том же абзаце, даже без переноса строки.
При этом лично мне эта ифнормация не нужна, а нужна она тому кто создал эту тему - karat2707 - именно он задал этот вопрос

Последний раз редактировалось Gvozd, 28.04.2012 в 19:42.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 19:45
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Gvozd,
извините, мне стало стыдно
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 19:54
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
а кто сказал, что вы оскорбляли? я не говорил(если что перечитайте внималеьно тему. про оскорбления я не про вас говорил).
Вы всего лишь высмеяли человека, который не "помог" новичку
Сами при этом новичку вы также не стали "помогать"
иными словами повели себя двулично - требуете от других то, что сами делать даже и не думаете
Тот факт, что вы позже дали ответ ТС-у - вас никак не оправдывает, согласитесь ведь.
Или вы так и задумывали, что сперва осмеете одного из постоянных участников форума, а потом через три часа дадите ответ новичку созхдавшему тему?

Я понимаю его поступок и в некотором роде его одобряю.
Поэтому когда вы высмеиваете его поступок, это задевает также и мои чувства, поэтому я вам и ответил

Это предложение написано так, как будто вы все еще обращаетесь ко мне.
хотя бы потому что в том же абзаце, даже без переноса строки.
При этом лично мне эта ифнормация не нужна, а нужна она тому кто создал эту тему - karat2707 - именно он задал этот вопрос
ну еслиб человек хотябы нормально попросил то без проблем, а так.
я и сам новичек....
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 20:07
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от cyber
ну еслиб человек хотябы нормально попросил то без проблем, а так.
я и сам новичек....
то есть вы все-таки чувствуете разницу между просьбой о помощи, и требованием "сделать за меня" ?
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 28.04.2012, 20:09
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
то есть вы все-таки чувствуете разницу между просьбой о помощи, и требованием "сделать за меня" ?
да.
Цитата:
раздел работа-там будет не нагло за деньги
но можно было просто ответить и забить на эту тему
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
требуется написать скрипт с использованием ajax xmount Работа 9 01.03.2012 01:20
Требуется написать скрипт защиты от удаления товара из корзины для Virtuemart umitru Работа 19 01.02.2012 14:30
Создать скрипт по извлечению инфы из http://exist.ru/ eskozlov Работа 5 30.03.2011 18:27
Возможно ли создать такой скрипт Чайник Общие вопросы Javascript 4 18.09.2009 16:56
Помогите создать скрипт замены картинок при наведении курсора. SantaS Я не знаю javascript 3 05.06.2009 12:59