Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 23.05.2012, 21:10
Аспирант
Отправить личное сообщение для rori Посмотреть профиль Найти все сообщения от rori
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 34

Сообщение от bes Посмотреть сообщение
Странный php-скрипт вывод делает, даже без тегов <script></script>, и как видно заточен этот скрипт именно под вывод при помощи document.write.

Для использования предложенного мною способа, необходимо передать на страницу из php-скрипта два массива, в одном массиве ссылки (значения атрибутов href, значение одного из них представлено у вас как {topicrow.U_TOPIC}), в другом имена этих ссылок ({topicrow.TOPIC_REPLIES}).
а откуда мой сайт будет знать откуда брать вообще контент, непойму куда, что подставлять, немогли бы Вы объяснить мне на прмере моих ссылок (адрес сайта grinata.getbb.ru а стараница откуда берется контент grinata.getbb.ru/recent.php, ссылки генерируются видимо из этой функции {topicrow.U_TOPIC} остальное не понятно
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 23.05.2012, 21:48
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Когда в строке поиска набирается grinata.getbb.ru/recent.php, то сервер логично возвращает результат выполнения скрипта в этом php-файле, то есть просмотреть, что там у вас в этом файле, кроме того, что предоставлено на вывод, я не могу.
Ваш php-скрипт, используя свои механизмы, получает ссылки на последние темы (если, конечно, он именно их получает), вам придётся изучить как это оно там всё происходит.
И в принципе, поняв как получаются эти ссылки, я думаю, вы должны понять, что смысла передавать в документ javascript-код, который будет выводить ссылки о последних темах, нет, так как вы можете весь вывод прописать прямо в php-коде.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 23.05.2012, 21:56
Аспирант
Отправить личное сообщение для rori Посмотреть профиль Найти все сообщения от rori
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 34

Сообщение от bes Посмотреть сообщение
Когда в строке поиска набирается grinata.getbb.ru/recent.php, то сервер логично возвращает результат выполнения скрипта в этом php-файле, то есть просмотреть, что там у вас в этом файле, кроме того, что предоставлено на вывод, я не могу.
Ваш php-скрипт, используя свои механизмы, получает ссылки на последние темы (если, конечно, он именно их получает), вам придётся изучить как это оно там всё происходит.
И в принципе, поняв как получаются эти ссылки, я думаю, вы должны понять, что смысла передавать в документ javascript-код, который будет выводить ссылки о последних темах, нет, так как вы можете весь вывод прописать прямо в php-коде.
ладно, буду думать спасибо за помощь
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 23.06.2020, 09:42
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Valentin321 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Valentin321
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 2

var str = "20";
var a = 5;
document.write(str + a + "<br/>");
document.write(str - a + "<br/>");
document.write(str * "2" + "<br/>");
document.write(str / 2 + "<br/>");
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с созданной страницей через document.write San4az Общие вопросы Javascript 2 26.04.2010 14:13
onResize IFRAME vah-smile Элементы интерфейса 8 04.11.2009 17:07
document.write sKanta Events/DOM/Window 2 13.09.2009 18:28
Ремонт часов)) SunYang Общие вопросы Javascript 7 07.08.2008 12:18
Как вставить событие внутрь document.write Vivasvan Events/DOM/Window 8 13.06.2008 20:02