Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 03.12.2009, 14:59
Аватар для subzey
Пионэр
Отправить личное сообщение для subzey Посмотреть профиль Найти все сообщения от subzey
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 1,322

kostyl, голубчик,
а Вы "width:100%" или отрицательные поля, случаем, нигде не используете? Ошибок скрипта нет ли? Что говорит IE Developer Toolbar?
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 03.12.2009, 21:40
Интересующийся
Отправить личное сообщение для kostyl Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyl
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 10

Когда уже ничего не помогало методом прямого перебора было установленно, что во всем виноват контейнер формы, который находился в недрах контента обновляющего проблемный div. Вот код одного из подконтейнеров:
Код:
.form {
	float: left;
	width: 60%;
}
.text {
	margin-left: 60%;
	text-align: justify;
	padding: 5px;
}
margin-left: 60%; виновник. Только вот я не пойму почему так?
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 05.12.2009, 01:31
Интересующийся
Отправить личное сообщение для kostyl Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyl
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 10

Ааа, понятно....

))
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 06.12.2009, 15:35
Аватар для subzey
Пионэр
Отправить личное сообщение для subzey Посмотреть профиль Найти все сообщения от subzey
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 1,322

kostyl,
Я так понял, .form и .text сиблинги.
Для IE6 есть таблэтка против этого, все флоаты делаем display:inline.

С точки зрения W3C это бред: для всех элементов с float не "none", position не "absolute" или "fixed" и display не "none" значение display игнорируется и устанавливается в "block". Но майкрософтовскому продукту это помогает.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 07.12.2009, 00:43
Интересующийся
Отправить личное сообщение для kostyl Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyl
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 10

Просто много таких кусков, которые хочется сделать, чтобы они выглядели как таблица из двух колонок. Но надо делать именно блоками, а я другого нормального способа кроме этого не знаю. Статика отображается вполне приемлемо, но динамическая замена контента в ИЕ6 выражается в неприятную бяку...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск