Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 22.01.2010, 20:39
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Говоря что у вас реализовано всё по всей вероятности вы понимаете ваш сайт. Меня он не интересует. Карта это клиент-серверное приложение, если она большая конечно. Это форум по js. Ваше всё я понимал как серверную часть, полагая что вы просто спрашиваете про часть клиентскую. На данный момент лично я полагаю что основная часть любого сайта это часть клиентская, а ваше все это только приложение для хранения данных. Вы просите помочь вам срочно. Помочь вам срочно можно только за деньги, вне зависимости от вашего стажа, т.к. вам уже дали совет как можно сделать то, что вы просите быстро и он вас не устроил.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 22.01.2010, 20:46
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Th0m@$ Посмотреть сообщение
Мне кажется что форум создан чтобы более опытные помогали новичками или просто обменивались опытом, а не для оттачивания своего красноречия, и попытке показать всем какой ты умный. По делу есть какие-нибудь предложения? Чего языком-то трепать.
Первый раз слышу что этот форум создан для того чтобы кто-то помогал новичкам. Я себя до сих пор новичком считаю и что? Это не мешает мне читать и учиться. На сайте полно материалов для учебы. Вы не ударили палец о палец, а возмущаетесь, чудно.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 23.01.2010, 03:05
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Для помощи новичкам в обучении, но не в выполнении за них их работы.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 23.01.2010, 14:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Th0m@$ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Th0m@$
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 7

Все пошел оффтопик. Я не просил никого написать мне весь код клиентской части. И в моем проекте ее писать будет профессиональный верстальщик. Просто сейчас нужна функциональность, хоть и кривая (другую я не напишу), чтобы показать серверную часть.
Возможно я как-то не так написал, попробую скоректировать вопрос:
Возможно ли средствами js вывести image внутри div по координатам x,y?
Если нет, можно ли создать еще один image и скопировать в него image, полученный с сервера по координатам x,y? Если и так нельзя, подскажите плз, какими средствами это можно сделать, возможно нужна какая-то особенная верстка? Заранее спс.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 23.01.2010, 16:04
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Th0m@$ Посмотреть сообщение
Возможно ли средствами js вывести image внутри div по координатам x,y?
да.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамически увеличивающиеся изображения: как реализовать? cforest Events/DOM/Window 6 24.06.2009 17:16
Можно ли приобразовать исходный текст изображения в само изображение )) human AJAX и COMET 7 20.03.2009 17:46
как при добавлении изображения на сервер считывать имя в БД? solomusic Серверные языки и технологии 3 12.06.2008 23:28
Визуальное выделение части изображения Гость Общие вопросы Javascript 0 25.02.2008 19:44