Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 06.06.2015, 17:18
Аспирант
Отправить личное сообщение для Пролетарий Посмотреть профиль Найти все сообщения от Пролетарий
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 57

Сообщение от AirGraph Посмотреть сообщение
Как я понял TabPanel должна иметь изначально хотя бы одну закладку.
Там слушатель слышит события только если закладку заранее создаешь в разделе итемов таб-понели, а если в процессе работы через функцию add то ничего уже не слышно. При том заранее надо что бы была создана закладка, которая будет посылать и принимать события, что мне не подходит.
Сообщение от AirGraph Посмотреть сообщение
Еще обратил внимание, что у Вас в центральном регионе стоит tabpanel, у которой layout: 'fit'... Вероятно эта строка конфига просто игнорируется при рендеринге, потому как у tabpanel layout = 'card' и указывать это, как я понимаю, вовсе не обязательно. А вот тут:

http://docs.sencha.com/extjs/5.1/5.1.../Ext.tab.Panel
А точно, таб-панель это layout = 'card'. Это у меня хвосты остались от прошлой проблемы, у меня не показывались закладки, а вместо них была прост строка текста, скажем вместо "Закладка1" в виде корешка и крестика для закрытия, была просто надпись "Закладка1TabClose" и так для всех закладок. Вот и пытался весь день это побороть разными методами тыка, в тоге плюнул и занялся другими делами, а оно возьми на следующий день начни показывать закладки как положено. И так у меня постоянно с RxtJS, проблемы возникают там где их не должно быть.

Например, пару дней назад поля ввода стали коротенькими, при том везде и в форме и в таблицах, а там где было должно выбирать окошко с датой ничего не было. То же всё перепробовал, всяко разно менял размеры, но эффекта никакого. Хотел уже сюда писать с кличем о помощи, но решил последний метод, тупо удалить куки... и это помогло. Сроду бы не подумал.
[/quote]
Сообщение от AirGraph Посмотреть сообщение
есть, возможно, ответы на Ваши вопросы и некие примеры... ;-)
Да, и возможно, listeners надо поставить во viewConfig.
А что за примеры? В документации вроде нет ничего похожего.
Пока ничего не нашел про viewConfig, кроме того что он вроде с таблицей связан, в табах такого не увидел.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опишите, как работает функция Egor1324 AJAX и COMET 5 18.02.2015 08:29
Управление скроллом "а-ля тач" HonesT Элементы интерфейса 2 27.08.2013 14:25
Объясните как работает... Alexej Общие вопросы Javascript 12 14.03.2013 01:19
При активации Disqus, не работает Nivo slider, как решить проблему? pinkfloyd Общие вопросы Javascript 0 30.05.2011 15:29
InnerHTML почему-то работает не так, как хотелось бы. помогите Dima00782 Общие вопросы Javascript 2 13.06.2010 21:17