Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 05.04.2017, 11:05
Аватар для Infarch
Профессор
Отправить личное сообщение для Infarch Посмотреть профиль Найти все сообщения от Infarch
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 292

Вручную установить значение фильтра
Здравствуйте

Я пытаюсь програмно установить значение фильтра в гриде. Со строкой получается, а вот с датой - нет. Со списком даже еще не пробовал. Вот фидл в котором я экспериментирую: https://fiddle.sencha.com/#view/editor&fiddle/1tf6
Там есть кнопка "datetime filter". В ее хендлере закоментированы куски моих экспериментов, ничего хорошего не давших. Может кто-нибудь в курсе как такое провернуть? Мне надо по этой кнопке очистить имеющиеся настройки фильтра даты и создать новый со своими данными.

Буду крайне благодарен за подсказки.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 05.04.2017, 16:50
Аватар для Infarch
Профессор
Отправить личное сообщение для Infarch Посмотреть профиль Найти все сообщения от Infarch
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 292

С помощью стековерфлов и какой-то матери решил проблему частично: значение выставляется, но вот старое - не вычищается. Исправил фидл.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 08.04.2017, 11:08
Аватар для khusamov
Соединяю Node.js и Ext JS
Отправить личное сообщение для khusamov Посмотреть профиль Найти все сообщения от khusamov
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,033

Сделайте через модели вида.

stores: {
        tickets: {
            model: 'Ticket',
            autoLoad: true,
            remoteFilter: true,
            filters: [{
                property: 'status',
                value: '{statusField.value}'
            }, {
                property: 'assigneeId',
                value: '{assigneeField.value}'
            }, {
                property: 'projectId',
                value: '{theProject.id}'
            }]
        },


Пример взят из Ticket.view.ticket.SearchModel (sencha\6.2.0\examples\classic\ticket-app\app\view\ticket)
__________________
Хусамов Сухроб, Москва, khusamov@yandex.ru
Мой JS-стек: Sencha ExtJS 6, Node.js, TypeScript.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с выпадающим списком JavaScript ursus102 Общие вопросы Javascript 0 16.01.2016 19:30
Выводить значение раньше переменных Гробовщик Общие вопросы Javascript 11 10.09.2013 08:42
Установить максимальное значение скролбара, как? ацкий Общие вопросы Javascript 5 25.08.2011 00:44
Динамичекий select, установить значение teca Events/DOM/Window 4 20.01.2011 12:48
Как в IE динамически установить значение события onClick? Гость Элементы интерфейса 6 16.01.2011 23:46