Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 04.11.2010, 09:47
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Vopros Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vopros
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4

Пара JS к форуму
Здравствуйте,

Нужен профи в JS, чтобы дописать для форума IPB312 пару полезных скриптиков. Посмотрел яндекс - оба скрипта уже описаны в интернете, так что работа очевидно не особо сложная. Я думаю на 2-3часа. Но я хочу, чтобы работу сделал профи.

Условия:
1. Не ставить на другие в том числе свои форумы и не выкладывать в интернет, не рассказывать и не обсуждать в интернете свою работу.
2. Профи - наличие примеров серьёзных работ на JS. Понимание работы с форумами.
3. Русский, реальные место проживания (город) и телефон (можно сотовый).

Сумма оплаты - обсуждается после знакомства, тк с одной стороны скрипты правда несложные и уже давно известные, с другой хотелось бы сначала посмотреть Ваше портфолио.
Форма оплаты - WM или на счёт через терминал оплаты (телефон/интернет/тп.)

Предложения отправляйте в ЛС с контактным email.

Последний раз редактировалось Vopros, 04.11.2010 в 11:56.
  #2 (permalink)  
Старый 04.11.2010, 09:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Vopros
3. Русский, реальные место проживания (город) и телефон (можно сотовый).
А это-то зачем?
  #3 (permalink)  
Старый 04.11.2010, 09:57
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Vopros Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vopros
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4

Русский с реальным городом и телефоном - чтобы отвечал за качество работы и надёжнее был п1.
И была быстрая свзяь в случае новых заданий-работ...
  #4 (permalink)  
Старый 04.11.2010, 10:19
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

прям секретное задание какое то Явка? Пароль? А за секретность доплачивается?

Сообщение от Vopros
очевидно не особо сложная.Я думаю на 2-3часа
Вы разбираетесь в JavaScript, чтобы делать такие выводы ? Или шестое чувство?

Сообщение от Vopros
Предложения отправляйте
что можно предлагать если предлагают кота в мешке? Озвучьте приблизительный бюджет хотя бы.
  #5 (permalink)  
Старый 04.11.2010, 10:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Vopros Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vopros
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4

У меня нет желания объяснять в миллионный раз очевидные вещи.

Если Вам интересна работа - начните с ЛС по п2.
  #6 (permalink)  
Старый 04.11.2010, 11:48
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Vopros,
Внимательно прочитайте правила раздела, и измените свое сообщение, соответственным образом.
Это не просьба, это требование.
  #7 (permalink)  
Старый 04.11.2010, 17:11
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Чуток в личку "пообщался"(секретное задание и немного конкретики чтобы узнать) - это школоло какое то балуется.
Модераторы, может закрыть тему, нарушающую правила?

Последний раз редактировалось micscr, 04.11.2010 в 17:13.
  #8 (permalink)  
Старый 04.11.2010, 19:51
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Vopros
1. Не ставить на другие в том числе свои форумы и не выкладывать в интернет, не рассказывать и не обсуждать в интернете свою работу.
Это вообще полный бред. Права на скрипт принадлежат разработчику. Вот если заключить дополнительной договор, то да и то, с кучей говорок. Например, эту работу в любом случае можно добавить в портфолио. Авторское право не продается.
  #9 (permalink)  
Старый 04.11.2010, 19:58
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Vopros Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vopros
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4

Дорогие скриптеры (даже не могу назвать JS/Ajax разработчиков полноценными программистами), вы пишите мелкий код длинной в 1-10 абзацев для примитивного веба и пытаетесь гнать какие-то дешёвые понты, это совершенно неправильно.
Только когда и главное если вы осилите ассемблер - можете начинать слегка выпендриваться.

PS Права на разработанный любой код ПО ЗАКАЗУ всегда принадлежат ЗАКАЗЧИКУ, тем более если работа оплачена.
Разработчику принадлежит только полностью его собственная деятельность, которую в последствии он может попытаться кому-то продать.
Вот пример для понимания очевидных вещей - сельский бомж идёт подрабатывать в огороде богатого дачника - пашет землю за деньги и сеет кортофель, за что получает денежной вознаграждение соответствующее его работе. Вопрос - кому принадлежат: посаженный картофель, огород и урожай? Ответ - всё это принадлежит заказчику.

=====================================

Повторяю для нормальных адекватных людей - Условия написаны, если работа интересна - начинайте с ЛС по п.2.

Последний раз редактировалось Vopros, 04.11.2010 в 20:00.
  #10 (permalink)  
Старый 04.11.2010, 21:30
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Vopros
Дорогие скриптеры (даже не могу назвать JS/Ajax разработчиков полноценными программистами), вы пишите мелкий код длинной в 1-10 абзацев для примитивного веба и пытаетесь гнать какие-то дешёвые понты, это совершенно неправильно.
Только когда и главное если вы осилите ассемблер - можете начинать слегка выпендриваться.
Так в чём проблема? Напишите сами себе мелкий код длиной в 10 абзацев, это же так просто.
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
запомнить переменную js в одном файле и использовать в другом. как? skalka Общие вопросы Javascript 2 28.09.2010 08:19
Очистка формы от дефолтных значений js hereim Общие вопросы Javascript 14 04.07.2010 21:29
Шахматы JS (способы реализации) bass_x Элементы интерфейса 1 07.03.2010 21:36
помогите задать переменную в js bsgroupua Общие вопросы Javascript 3 01.02.2010 18:28
Самая лучшая книга по JS? ulandj Оффтопик 2 06.04.2009 11:35