Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 14.11.2010, 17:09
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Артемий Б Посмотреть профиль Найти все сообщения от Артемий Б
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 7

Скрипт смены картинок на каждый день года
Доброго всем здоровья, уважаемые участники конференции! Я не сообразил, в каком разделе у вас задать свой вопрос. Прошу у вас прощения.
Нужен скрипт для сайта. Скрипт смены кликабельных картинок, соответствующих каждому дню всего года. Т.е. каждый день новая картинка. По клику на картинках нужно попадать на страницы с информацией. Посоветуйте пожалуйста! Я уже перелопатил всё что мог... ни сил, ни трафика уже нет... Вся надежда на вас.......


Прошу прощения за корявость в изложении вопроса.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 14.11.2010, 18:20
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

вы сильно ошиблись разделом.
ваша тема никак не относится к внутреннему функционированию данного сайта.
Если сомневаетесь в тематике вопроса, то пишите в "Общие вопросы"

Но, в вашем случае вам подходит больше раздел Работа.
в него и переношу тему
Цитата:
Вы просите готовый скрипт с нуля.

Это работа, и за нее обычно платят деньги.
Для таких сообщений предназначен раздел форума "Работа".

Если вы все же хотите, чтобы вам помогли - приложите какие-то усилия сами и задавайте вопросы по ходу дела.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 14.11.2010, 18:28
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Артемий Б Посмотреть профиль Найти все сообщения от Артемий Б
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 7

Спасибо. Я растерялся.
То что платят деньги - это "и ежу понятно" (с). Посчитал, что сходу их предлагать не совсем красиво. Хотя, кто ж откажется? У нас Православный иконописный Портал, нам необходимо, чтобы на сайте отображались иконы празднование которых приходится на текущий день. При клике на картинку, если такое возможно реализовать, пользователь по замыслу должен перейти на статическую страницу с описанием представленного изображения.

Вот собственно и всё.
Ещё раз простите за мою неуклюжую расторопность.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 14.11.2010, 18:38
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Раз вы согласны с тем, что вы не знаете и не собираетесь знать JS, и согласны, с тем, что это именно работа, то я верно перенес тему, в верный раздел.

Согласно правилам раздела, вы должны указать ориентировочную сумму, которую готовы заплатить за скрипт

Сообщение от Артемий Б
То что платят деньги - это "и ежу понятно" (с). Посчитал, что сходу их предлагать не совсем красиво.
Большинство посетителей форума отличаются от ежей не в лучшую сторону, и не понимают, что для того чтобы решить задачу нужно приложить либо свои усилия и время, либо заплатить за чужое время и усилия.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 14.11.2010, 18:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Артемий Б Посмотреть профиль Найти все сообщения от Артемий Б
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 7

Сообщение от Gvozd
Раз вы согласны с тем, что вы не знаете и не собираетесь знать JS...
Как раз наоборот - я хочу знать "JS" и потихоньку его учу. Но на сегодняшний день я, конечно же, в сравнении с Вами полный ноль. Потому и пришел за помощью на этот проект.

Сообщение от Gvozd
Большинство посетителей форума отличаются от ежей не в лучшую сторону
Если Вы обо мне, то я смиренно это принимаю и прекращаю вас доставать. Удачи ребята! У вас действительно полезный ресурс. Но, к сожалению, только для профи. Будем искать, что поделать... (может где и на расценки по скриптам наткнемся).
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 14.11.2010, 18:59
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Я вас что-то перестаю понимать.
Вы хотите решить эту задачу своими силами, и приобрести полезный опыт и знания?
Вот полезные для вашего случая материалы:
http://javascript.ru/tutorial/dom
http://javascript.ru/Date

Или же для вас более приоритетен сам факт решения задачи(пускай не вами), и вы готовы заплатить, если кто-то напишет вам скрипт на заказ?

В таком случае могу предложить свои консультационные услуги:
10$ - за каждый полный и неполный час.
само написание скрипта времени займет заведомо меньше часа
но есть пара моментов, которые следует обсудить, и это может растянуть наше сотрудничество.
Кстати один из таких моментов - то, что я бы порекомендовал вам решать эту задачу не на JavaScript, а со стороны сервера(PHP, или что у вас используется на сервере).

Пожалуйста, определитесь какой из вариантов вам предпочтительней, и я либо перенесу тему, либо оставлю здесь
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 14.11.2010, 20:56
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

удалено.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 02.02.2011 в 15:05.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 14.11.2010, 21:01
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

удалено.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 02.02.2011 в 15:05.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 14.11.2010, 21:52
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Gozar
Создаёте 365 картинок jpg и 365 файлов html или php.
Думаю проще названия картинок привести к упорядоченному виду, далее сделать массив типа названия/ссылки. Ну и все это можно в уложить в одном файле.

Тольк вот:
Сообщение от Gvozd
само написание скрипта времени займет заведомо меньше часа
мне кажется не до конца работ оценен корректно.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 14.11.2010, 22:01
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

удалено.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 02.02.2011 в 15:05.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пжлста, найти (или написать) скрипт для смены картинок. Artweb Работа 9 25.02.2011 11:28
Скрипт смены картинок - помогите размножить profi555 Ваши сайты и скрипты 6 02.07.2010 23:32
Помогите оптимизировать скрипт смены изображений с анимацией Khmelevsky Элементы интерфейса 5 06.03.2010 19:02
Помогите создать скрипт замены картинок при наведении курсора. SantaS Я не знаю javascript 3 05.06.2009 12:59