Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 04.05.2011, 17:36
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от B~Vladi
Гугл клал на оперу?!
все проекты гугла не поддерживают IE6 (как и сами мелкомягкие), больше удивляет то что практически все их проекты также не поддерживают оперу (wave, docs, adwords и пр.). на эту тему на хабре было обсуждение

Последний раз редактировалось monolithed, 04.05.2011 в 17:58.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 04.05.2011, 18:34
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Интересно.
Но я и не говорил, что нужно делать так же как и гугл. Все таки у нас аудитория другая и процент оперы в ней выше, чем по миру (аудитория гугла). Это нужно учитывать.
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 04.05.2011, 19:39
Аспирант
Отправить личное сообщение для firstchild Посмотреть профиль Найти все сообщения от firstchild
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 94

Сообщение от B~Vladi Посмотреть сообщение
Но я и не говорил, что нужно делать так же как и гугл.
Выявлять некоторые странные особенности оперы или гугла не любящего оперу бывает очень накладно, но кое-что мне в опере нравиться, но это касается сервисов, а не самого чудо О браузера.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 07.05.2011, 18:11
Аватар для Snipe
Профессор
Отправить личное сообщение для Snipe Посмотреть профиль Найти все сообщения от Snipe
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 765

Развели холивару. Сайт должен работать в ие6, но он не обязан в ие6 иметь градиенты и скругленные уголки... Точка.

Глупо говорить: "У вас не работают градиенты, поэтому для вас мы закроем весь сайт".
А верстать фильтрами для ie, который с большой долей вероятности стоит на слабой машине - плохо.
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 08.05.2011, 00:49
Аспирант
Отправить личное сообщение для firstchild Посмотреть профиль Найти все сообщения от firstchild
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 94

Глупо говорить:
Сообщение от Snipe Посмотреть сообщение
Развели холивару. Сайт должен работать в ие6, но он не обязан в ие6 иметь градиенты и скругленные уголки... Точка.

Глупо говорить: "У вас не работают градиенты, поэтому для вас мы закроем весь сайт".
А верстать фильтрами для ie, который с большой долей вероятности стоит на слабой машине - плохо.
Мал ещё других учить. Всем кто ещё пользуется инетом через ie6 отключить инет. и точка. И хватит тут прогресс тормозить, а то совсем в маразм впадать стали.
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 08.05.2011, 05:15
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

firstchild, теперь еще раз прочти что ты написал и хорошо подумай, чей пост глупее.
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 08.05.2011, 11:01
Аспирант
Отправить личное сообщение для firstchild Посмотреть профиль Найти все сообщения от firstchild
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 94

FINoM,
твой
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 08.05.2011, 11:38
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Snipe Посмотреть сообщение
Развели холивару. Сайт должен работать в ие6, но он не обязан в ие6 иметь градиенты и скругленные уголки... Точка.
есть один выход - таблицы,как мне кажется. хорошо ли это?
придется еще один "сайт" делать. специально для IEшников


Сообщение от firstchild Посмотреть сообщение
Всем кто ещё пользуется инетом через ie6 отключить инет. и точка. И хватит тут прогресс тормозить, а то совсем в маразм впадать стали.
глупо так делать. IE6 сейчас юзается только теми, ктоне может скачать себе нормальный браузер

ну не может человек. и что? отключать его из-за этого ?

это равносильно избиению младенца, который не умеет бегать ( или ходить ) и ничего противопоставить не может.
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 08.05.2011, 13:03
Аспирант
Отправить личное сообщение для firstchild Посмотреть профиль Найти все сообщения от firstchild
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 94

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
это равносильно избиению младенца, который не умеет бегать ( или ходить ) и ничего противопоставить не может.
Каким местом мозг младенеца сравним с мозгом взрослого человека не желающего умственно развиваться?

Ты правда думаешь, что я буду ходить и отключать всем инет, кто нежелает учиться пользоваться компьютером? Мне вообще без разницы умственное развитие или компьютерная грамотность таких людей. Это их сугуболичные проблемы.

А прогибаться под таких людей морально-отрицательно сказывается на здоровье.
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 08.05.2011, 14:31
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от firstchild
А прогибаться под таких людей морально-отрицательно сказывается на здоровье.
Сразу видно что ты типичный злобный программист и очень далек от бизнеса, причем не только практически, но и морально.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передача кода HTML Владимир Седов Общие вопросы Javascript 2 12.04.2011 16:48
Вывод кусков HTML кода с одного файла JS wlad2 Общие вопросы Javascript 16 04.01.2011 11:52
Динамические html элементы sky Элементы интерфейса 2 07.03.2010 11:58
БелХард Минск: требуется Веб-мастер (HTML верстальщик) belhard Работа 1 25.08.2009 18:23
Требуется верстальщик greatilya Работа 0 13.07.2009 10:10