Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 10.05.2011, 15:01
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Juliano Посмотреть профиль Найти все сообщения от Juliano
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 19

требуется JavaScript программист
Обязанности:
Участие в разработке проектов компании

Требования:
Опыт работы от 1 года
Высшее техническое образование
Отличное знание технологий JavaScript, AJAX, JSON, XML, (X)HTML), CSS
Высокий уровень ответственности, способность соблюдать дедлайны
Умение документировать свои действия

Условия:
Офис в Москве
Оформление по ТК
Заработная плата по итогам собеседования (от 75000 до 90 000 руб)
Тип занятости:
Полная занятость, полный день

резюме отправлять на jnoprienko@lyte.ru
Юлия
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 14.05.2011, 00:10
Аспирант
Отправить личное сообщение для 12345c Посмотреть профиль Найти все сообщения от 12345c
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 33

Извиняюсь; вы - посредники, и приглашаете на собеседование сначала к себе, без представителей работодателя. Стоит ли говорить всем известную истину, что эффективность такой поездки равняется нулю, особенно на позицию такого специалиста, понять необходимость которого возможно только непосредственно такому же специалисту-работодателю? Не умеете по-другому работать? Не признаёте Скайп и дистанционное тестирование? Не разбираетесь вообще в предмете? Так зачем берёте на себя посреднические услуги из того, в чём не разбираетесь? К вам попадут начинающие, которые на такую позицию даром не нужны и которые ещё не знают, что ездить на собеседования в кадровые агентства бесполезно. Поберегите их время. А знающие уже давно все наперечёт в этом маленьком рынке. Не ломитесь, пожалуйста, в стену. Дверь рядом.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 14.05.2011, 08:08
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

Да этот человек из рекрутинговой компании lyte.ru
Не люблю я их, они сами не спецы - не могут отличить javascript от
браузера, а им дают задание, чтобы они нашли хороших спецов.

Кого они спрашивается могут найти.
Я уже разговаривал разок с тетей из такой компании
Зачем к ним обращаются не понимаю.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 16.05.2011, 16:55
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Juliano Посмотреть профиль Найти все сообщения от Juliano
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 19

Очень зря вы так рассуждаете. Если Вам не повезло и Вы не нашли работу с помощью кадрового агенства, это не значит, что мы плохие и не эффективные. К нам каждый день приходят кандидаты, мы пишем хорошие рекомендательные письма и люди нам благодарны, так как мы устраиваем их работать! Дистанционное интервью пока еще не совсем популярно, но думаю, что в будущем это будет. Все таки я советую пересмотреть свою точку зрения по отношения к кадровому агентству или не внушать ее остальным!
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 16.05.2011, 16:58
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Juliano Посмотреть профиль Найти все сообщения от Juliano
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 19

Кстати, что касается нашего агенства: у нас есть несколько отделов, один из которых ИТ отдел, соответственно, мы понимаем разницу между javascript и браузером. Но, конечно, глубинных знаний в каждой технологии у нас нет, так же как и у Вас, я думаю.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 16.05.2011, 17:18
Интересующийся
Отправить личное сообщение для alexeis Посмотреть профиль Найти все сообщения от alexeis
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 10

Сообщение от Juliano Посмотреть сообщение
Все таки я советую пересмотреть свою точку зрения по отношения к кадровому агентству или не внушать ее остальным!
мда, либо мы хорошие, либо никому не говорите что мы плохие
ЛОЛ
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 16.05.2011, 17:24
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Juliano Посмотреть профиль Найти все сообщения от Juliano
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 19

alexeis,
не так поняли=)
Правила давно поменялись..кстати, я не слышала честно говоря о том, что из заработка сотрудника что-то выплачивается кадровому агентству.
Оставайтесь при своем мнении, я просто говорю, что ВАШЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ далеко мнение другим навязывать не стоит!
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 16.05.2011, 18:55
Интересующийся
Отправить личное сообщение для alexeis Посмотреть профиль Найти все сообщения от alexeis
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 10

Сообщение от Juliano Посмотреть сообщение
что ВАШЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ
и почему это мое неправельное, а ВАШЕ ПРАВИЛЬНОЕ?
только потому что оно не совпадает с вашим

Сообщение от Juliano Посмотреть сообщение
другим навязывать не стоит!
а что вы подразумеваете под "навязывать"?
и кто тут этим занимается?
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 17.05.2011, 01:48
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Juliano
у нас есть несколько отделов, один из которых ИТ отдел
сисадмин-вчерашкольник-петя, который может установить ворд и почистить от вирусов? Это ваш ИТ-отдел?

Сообщение от Juliano
требуется JavaScript программист
Вы, наверное, удивитесь, но сисадмины обычно имеют весьма смутное представление о программировании, хоть и любят называть себя программистами.

Последний раз редактировалось Riim, 17.05.2011 в 01:53.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 17.05.2011, 12:28
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Juliano Посмотреть профиль Найти все сообщения от Juliano
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 19

Riim,
Вы видимо совсем не представляете. кто такие менеджеры по подбору персонала.. Мы не обязаны знать технические стороны, которые знают ИТ специалисты. Мы ЛИШЬ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА! Мы определяем адекватность людей, опыт и т.д. , чтобы просто так неадекватных личностей к тех. лидерам не отправлять, это, например.. Сразу с тех. лидером собеседования не проводят, если и проводят, это очень крайние случаи..
А что такие ИТ отдел в кадровом агентстве.. Вот как раз мы отличаем базы данных от браузеров и грамотно ставим вопросы.
Развели тут дискуссию никому не нужную!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется JavaScript программист!!!! Елизавета Григорьевна Работа 4 07.05.2011 16:35
Требуется программист JavaScript, Москва, в офис (ЦАО) 80-90 тр. Net (все в белую!) Svet2010 Работа 0 18.02.2011 11:38
Требуется профессиональный JavaScript программист, Питер, 50000 руб [DiMA] Работа 0 08.12.2009 11:51
Требуется программист php, javascript greatilya Работа 2 13.07.2009 10:55
Требуется программист на JavaScript Vadym Работа 0 17.07.2008 20:40