Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #111 (permalink)  
Старый 07.10.2011, 12:00
Аватар для DreamTheater
Профессор
Отправить личное сообщение для DreamTheater Посмотреть профиль Найти все сообщения от DreamTheater
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 471

Сообщение от Naik Посмотреть сообщение
ТЗ нормальное предоставил бы человеку, который взялся бы за работу.
То есть Вы сначала подписываете договор а потом только выясняете на каких условиях? С таким подходом недолго без штанов остаться.
Ответить с цитированием
  #112 (permalink)  
Старый 07.10.2011, 12:01
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

я так понял, что человека оттроллили "нема за шо" ?

под этим подразумевалось тз + срок + бабло

учитывая, что данный скрипт будет легко написан за 6 часов максимум, а так же учитывая его сложность и неустойчивость в целях, работодатель мог бы предложить 1500 .

он бы и предложил, мне кажется, если бы за работу взялся кто-нибудь с желанием помочь, а не срубить бабла.

вообще, этот скрипт можно было и за предложенную цену легко написать. какая разница для учащегося писать на JS, 400р ему дадут за возню в коде, или 1500р ? ну конечно, чем больше, тем приятнее ,

но всё же практика должна возвышаться над профитом.

в лучшем случае, если бы программист написал эту карусель без вопросов, в кратчайшие строки, Naik, в лучшем случае, может быть, и предложил бы за отлично проделанную работу полтара косаря.

в худшем - да какая разница ? опыт за деньги не купишь!

Сообщение от Naik Посмотреть сообщение
Где я написал что желаю всех осчастливить? Где? Что отсебятину то лепить? Я просил помочь мне! За деньги! Из-за таких как ты и micscr и идет полемика! Ахинею придумают, напишут, еще 5 человек начинают поддакивать. Где я сказал что ты должен забить на семью? Где я сказал что ты должен забить на свои заработки? Где я сказал что обязаны? Как баба ей-богу с потолка все берешь...
гипербола жэ. не воспринимайте так близко.
Ответить с цитированием
  #113 (permalink)  
Старый 07.10.2011, 12:14
Аватар для Snipe
Профессор
Отправить личное сообщение для Snipe Посмотреть профиль Найти все сообщения от Snipe
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 765

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
вообще, этот скрипт можно было и за предложенную цену легко написать. какая разница для учащегося писать на JS, 400р ему дадут за возню в коде, или 1500р ? ну конечно, чем больше, тем приятнее.
Так вот не нашлось вовремя такого студента.
На счет 1500, откуда такие цифры - это получается 50% от стоимости всего сайта, на который нужен скрипт.

На счет опыта... Лично у меня есть возможность опыт получать. делая более интересные проекты и получая за них более интересную оплату.

Думаю у большинства, предложивших услуги по большей цене, чем указана автором поста. такая же ситуация.

А спор уже заканчивать надо. %)
Никто никому ничего не докажет.

Последний раз редактировалось Snipe, 07.10.2011 в 12:17.
Ответить с цитированием
  #114 (permalink)  
Старый 07.10.2011, 12:20
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Snipe Посмотреть сообщение
На счет опыта... Лично у меня есть возможность опыт получать. делая более интересные проекты и получая за них более интересную оплату.
это будет после получения драгоценного опыта
Сообщение от Snipe Посмотреть сообщение
На счет 1500, откуда такие цифры - это получается 50% от стоимости всего сайта, на который нужен скрипт.
Math.random()*2000 | 0

можете заменить на 110, или 1000, это не важно
Ответить с цитированием
  #115 (permalink)  
Старый 07.10.2011, 12:23
Аспирант
Отправить личное сообщение для Naik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Naik
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 38

Да задолбали... Понимаю что гипербола, теперь что в ноги упасть? Могу оскорблять тут, а потом списать на гиперболу? типа не обижайтесь...

P.S. Исполнителю деньги перевел
Ответить с цитированием
  #116 (permalink)  
Старый 07.10.2011, 13:30
Аватар для Serg_pnz
Сам по себе
Отправить личное сообщение для Serg_pnz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg_pnz
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 963

Сообщение от Naik Посмотреть сообщение
P.S. Исполнителю деньги перевел
тут самое время закрыть топик
Ответить с цитированием
  #117 (permalink)  
Старый 07.10.2011, 13:56
Аспирант
Отправить личное сообщение для Naik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Naik
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 38

точно!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен скрипт подсчитывающий количество знаков введённых пользователем javascript_pupil Работа 8 06.01.2011 13:31
Нужен скрипт онлайн редактора книг gustovskiy Работа 1 04.01.2011 01:48
Помогите! Очень нужен скрипт расчет мощности кондиционера smailcom (X)HTML/CSS 1 12.12.2010 15:36
Нужен скрипт, рандомное изменение изображения Marker-film_ru Ваши сайты и скрипты 7 13.11.2010 15:24
Нужен скрипт N98CG4 Общие вопросы Javascript 4 12.07.2009 15:54