Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 09:35
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от infirmamoriendum
Предлагайте цены
В соответствии с правилами ты должен первым озвучить сумму, о чем я тебе писал выше.
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 09:43
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от infirmamoriendum
что может найдется настоящий любитель дела, которых, как я вижу, крайне мало.
любитель не ест?
Сообщение от infirmamoriendum
, т.к. я знаю на сколько времени там работы.
это с чего?-с написанного выше не факт.
у чела могла быть заготовка с какой он клепался до этого неделю,и просто совпало что понадобилось добавить то ,что было готово-вот и вставил за 5 мин.
P.S. человек какой не знает язык,но заряжающий ,что знает сколько нужно времени-заслуживает сразу быть посланным
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 10:34
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от infirmamoriendum Посмотреть сообщение
я сюда пришел не для того, что бы слушать о МММ и о том, какие тут некоторые умные, а другие тупые.
а придется.

Сообщение от infirmamoriendum Посмотреть сообщение
Я пришел попросить помощи.
У меня каждый день по 10-20 раз просят помощи, кто-то на 3 рубля, кто-то на 3 ляма. Теперь мне прикажешь таскать ведро с золотыми слитками, чтобы каждому наглецу помогать?

Сообщение от infirmamoriendum Посмотреть сообщение
Предлагайте цены, кто за сколько может сделать, только не стоит гнуть заоблачные
Можешь начинать ...
Сообщение от infirmamoriendum Посмотреть сообщение
я знаю на сколько времени там работы.
А мы посмотрим на твою адекватность, т.к. её пока не видать.

зы: я уже тебе помогаю тем, что апаю тему иначе про тебя бы уже давно все забыли. Будешь продолжать в том же духе, забудем.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 11.07.2012, 02:54
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для infirmamoriendum Посмотреть профиль Найти все сообщения от infirmamoriendum
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 6

Дружище, я вот не переношу таких как ты, что бы такое мне тут нести - добейся для начала чего-то, ты обычный форумо-дрочер, который крут только на форуме, по твоим постам мне это понятно и мне тебя жаль, та жалкий, да
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 11.07.2012, 02:57
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для infirmamoriendum Посмотреть профиль Найти все сообщения от infirmamoriendum
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 6

Нет, скопировать и вставить - дело 5 минут. Делал это парень, который только немного занимается ява и к тому-же, как ни странно, ему 15 лет и он сделал это за 5 минут, не телясь, как Вы тут - три самые опытные программисты, набивая себе цену и обсирая других вы ничего не добьетесь. Не стоит строить из себя крутых, зная яву, которую можно выучить за месяц (у меня на это времени и желания нет) хотел бы я посмотреть, как вы заюзаете С++
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 11.07.2012, 03:55
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от infirmamoriendum
Делал это парень, который только немного занимается ява и к тому-же, как ни странно, ему 15 лет и он сделал это за 5 минут,
Ну, во-первых если тот парень сделал "как буд-то бы ты же работу" за пять минут, это не означает что данное задание будет выполнятся столь ко же.
Слишком много если, начиная от того что у него могла бы готова эта работа в загашнике, и заканчивая различиями между этими "почти" одинаковыми работами
Это вам кажется что работы "одинаковы", и "как буд-то" одинаковы.
Это может оказаться вовсе не так, и учитывая, что вы не знаете языка и его особенностей, вы просто не можете объективно об этом судить.
Во-вторых, этот парень просто мог не знать цены своего труда, либо заведомо давать вам скидку по различным причинам(только учится языку, либо вы его постоянный заказчик, либо еще что).
Точно также вы не вправе требовать, чтобы портной дядя Вася, или же элитный портной, шьющий свадебные платья, брали за свою работу столько же, сколько получают китайские рабочие.
Даже при одинаковой квалификации, или даже худшем результате, дядя Вася не возьмется за ту сумму - он на нее ничего не купит.

И тут также - то что тот парень не знал сколько стоит эта работа, и то что ему нужны деньги только на подростковые развлечение(навряд ли он в 15 лет содержит семью или тратится не на свои развлечения, а например на покупку/ремонт квартиры), вовсе не означает, что и остальным не надо семью кормить, и они могут работать за мороженку, одеваемые/крмимые родителями.

Сообщение от infirmamoriendum
обсирая других вы ничего не добьетесь.
Извините, но вы обосрались самостоятельно и заранее.
Неча валить на остальных - сами виноваты, сами задали такой тон темы.
Сообщение от infirmamoriendum
зная яву, которую можно выучить за месяц (у меня на это времени и желания нет)
я думаю вы навряд ли выучите Java Script за месяц, если вы даже не смогли выучить его название
Java и Java Script - это два абсолютно разных языка, у которых общего только 4 буквы в названии, и фигурные скобочки вокруг функций
Сообщение от infirmamoriendum
хотел бы я посмотреть, как вы заюзаете С++
Это из разряда "Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом." ?
Типа раз вы такой дурак, что не можете осилить JS, то пускай остальные посоревнуются с вами там, где вы "сильны"?
Чувак, твои домыслы о знании/незнании остальными C++ - сильно преувеличены.
Хотя бы просто потому что под ними нету никакой базы.
Да и мнение о сложности C++ перед JS - также преувеличено.
Что-то я не слышал, чтобы C++ никам нужно было обязательно писать свою программу совместимой с 5-ю(а пофакту 7-8ю минимум) системами, знать отличия между ними всеми, уметь сглаживать их, и при необходимости отлаживать в них, 5-ю различными образами, со своими специфичными багами.
В свою очередь для JS-прогера является нормальным держать эти отличия и отлаживать свою прогу в 5-и различных браузерах
Сообщение от infirmamoriendum
можно выучить за месяц (у меня на это времени и желания нет)
Ок
Допустим вы получаете всего лишь юниорскую зарплату в 500$
Я готов вам помочь сэкономить 1 месяц и 5 минут вашего времени, выполнив данную работу за скромную сумму в 250$
В итоге вы экономите своего времени на 250$, а также получаете результат не через месяц, а гораздо быстрее
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 11.07.2012, 14:13
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от Дзен-трансгуманист
в чем-то прав, JS-прогеры часто хамовиты и высокомерны...
Дзен-трансгуманист,

Ну дык Они видят сходу логические неувязки
1. Зачем выкладывать ссылки на МММ -, зная наверняка можно нарвацо либо на завышенные ставки для пустяка - либо неприятие?

2.Не был в связи с этим затрачен труд по созданию чистой странички для чисто вставки необходимого - т.е квалификация запрашивающего или низкая или он располагает любой затребованной суммой...но жмётся.

3. Или косит(неумно достаточно): "Поможите чем можите" пытаясь минимизировать свои траты - это не вызывает сочувствия
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 12.07.2012, 01:55
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Дзен-трансгуманист,
Мну согласен с Вашими Доводами но, свобода от чсв, и сброс накопленного возможен лишь при достаточно мобильной независимости, в том числе и от Инета(а есть ли силы ?, и плюс какого-то автообеспечения в виде школы и платного ученичества или устаканенного предприниматесльства - фриланс и поиск дополнительного заработка обязывает торчать в обществе хотя б виртуально, *мну больше о топике Работа вообще... Настоящий мастер Дзен не набивается на работу - она сама к нему приходит - Тады да -можно спокойно ждать смерти(чо мы и все делаем, не смотря на
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатная помощь новичкам iCanary Общие вопросы Javascript 11 30.11.2015 20:35
Небольшая помощь - не бесплатно, конечно. infirmamoriendum Общие вопросы Javascript 9 09.07.2012 11:35
Нужна быстрая небольшая помощь. Плачу 5wmz Zuzlan Работа 3 25.02.2009 16:45
Нужна помощь в завершении скрипта - если конечно не трудно. Rush Общие вопросы Javascript 11 18.10.2008 15:06