Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #61 (permalink)  
Старый 27.10.2012, 20:13
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Nekromancer
Ну вообще никакого
вот и я о том же, вот если бы 200к предлагали в Москве, тогда можно было бы подумать о переезде. Ну или хотя бы 150 но при этом что бы за жилье платил работодатель)))
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #62 (permalink)  
Старый 27.10.2012, 23:58
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

devote,
Ну для этого нужно быть богом JS, либо работать в компании эН лет и в эти эН лет, быть почти богом
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #63 (permalink)  
Старый 28.10.2012, 00:24
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Nekromancer
Ну для этого нужно быть богом JS
не обязательно, вот я например имею должность "Ведущий JavaScript программист" И честно скажу, кодить не так часто приходится, по большей части в основном планирование, распределение задач и т.д. И уж Богом JS не нужно быть. Просто нужно понимать возможности, из расчета которых ты планируешь работу для своих подчиненных.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #64 (permalink)  
Старый 28.10.2012, 00:51
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

devote,
Тут вообще то идёт речь об инжинерах, которые будут работать, а не том, кто будет распределять задачи. Таких людей и без этого хватает. А что бы инжинеру получать 200к, это ему нужно быть именно тем, кем я сказал.
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #65 (permalink)  
Старый 28.10.2012, 01:07
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Nekromancer
А что бы инжинеру получать 200к, это ему нужно быть именно тем, кем я сказал.
спору нет
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #66 (permalink)  
Старый 31.10.2012, 01:53
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Nekromancer
что бы инжинеру получать 200к, это ему нужно быть
Тем, кто может заработать эти 200к. Что-то ты низко бога ценишь, если выдвигаешь ему зп в 200.

А по поводу кормежки. 500 р в день желудок посадить только, если еду покупать готовую. Уж лучше дома готовить. Только не нужно говорить, что некогда. У меня одно время была работа 12 часов на ногах и работал я так месяц, а потом 12 на ногах, 2 через 2 и работал я так 4 месяца. И готовил себе сам, т.к. люблю поесть. Придешь после работы, вздремнешь часок, приготовишь еды и баеньки.

ps: После питания в магдональдсе, через месяц начинает обретаться постоянное растройство желудка. Где-то вычитал, проверять лично желания небыло.

По поводу php программистов это было ожидаемо. Т.к. пхп намного, намного!!! проще в изучении. Вот их и расплодилось много, а переучиваться уже лень, а многим и не дано. Слишком подходы разные.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #67 (permalink)  
Старый 31.10.2012, 02:14
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Gozar
через месяц начинает обретаться постоянное растройство желудка
макдональдс гадость
Ответить с цитированием
  #68 (permalink)  
Старый 31.10.2012, 12:30
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitriyff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitriyff
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 164

Сообщение от Gozar
проще в изучении
Ну это вы зря, php как и другой любой язык не проще в изучении, а плодятся php-шники также как и jQuery-программисты =-)

современный php со всем своим убогим API, достаточно бурно развивается, появляется куча синтаксического сахара, и других возможностей, теже замыкания, анонимные функции...

И граммотного спеца во всех тонкостях языка так же трудно найти как и js программиста, php проще из-за того, что как говорилось ранее, окружение одно, работать проще, сам выбираешь версию и пашешь.
Ответить с цитированием
  #69 (permalink)  
Старый 31.10.2012, 12:35
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitriyff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitriyff
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 164

Сообщение от Shaci
макдональдс гадость
Этой зимой первый раз побывал в Москве не проездом, давно хотел попробовать чем там таким людей прикармливают, сначала в одном из каких-то супер маркетов, где очередь в два раза была больше чем у всех остальных кормушек, желание отбило сразу, потом где-то на тверской зашли, народу куча, столики маленькие, никакой зоны комфорта, сразу убежал.

Зашли в старбакс, который где-то там не далеко. народу нету, бутерброды вкусные, кофе о****ный.

Короче так и не попробовал я маков или как там они называются =-)))
Ответить с цитированием
  #70 (permalink)  
Старый 31.10.2012, 13:37
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Dmitriyff,
Сообщение от http://www.fresher.ru/2010/12/23/pochemu-v-makdonaldse-vse-tak-vkusno/
И вкус, и запах гамбургеров и т.п. делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Москва) требуется Front-end JavaScript программист на постоянку Анна Пинчукова Работа 4 08.08.2012 18:51
Требуется программист JavaScript, Москва, в офис (ЦАО) 80-90 тр. Net (все в белую!) Svet2010 Работа 0 18.02.2011 11:38
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34
JavaScript программист (Москва) B~Vladi Работа 1 22.04.2010 20:21