Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 24.09.2012, 17:18
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

JavaScript программист, Москва
Компании Профессионалы.ru требуется JavaScript программист.

Профессионалы.ru - это деловая отечественная социальная сеть, объединяющая более 3.5млн специалистов и бизнесменов по отраслевым, профессиональным и географическим признакам.

В обязанности кандидата входит разработка клиентской стороны сайта. В основном это разработка интерфейсов (UI) на текущей архитектуре.

Основные требования:
  • Знание и понимания языка JavaScript (Пятая редакция преимущественно)
  • Знание сопутствующих технологий (JSON, XML)
  • Полное понимание и ориентирование в HTML5, CSS3
  • Владение основными техниками и приемами применения AJAX
  • Знание ООП, в частности его нюансы в JavaScript
  • Опыт разработки веб приложений
  • Владение командной строкой *nix, git/svn и т.д.

Условия работы:
- Пяти-дневная рабочая неделя
- Девяти-часовой рабочий день (час на обед)

По традиции плюшки:
- Кофе, чай (без печенек )
- Заказывается пицца по пятницам
- Возможность в перерывах поиграть в настольный теннис, дартс или же на экране проектора сразиться в Xbox.

Оплата от 100 тысяч рублей.

Контакты:
gernovich@professionali.ru
+7 (926) 988-13-93 Валентин


П.С. От себя хочу добавить некоторые моменты.

Оплата в 100 подразумевает человека с хорошим знанием JS. Все, кто "гуру", стоят естественно других денег по этому, если вы уверены в своих силах, компания может предложить и больше, столько, сколько реально стоит JS гуру и как себя оценивают здесь люди.

В проекте рассчитана поддержка на ИЕ8+, Firefox 8+, Chrome, Opera 11+. Так что беспокоиться о совсем старых браузерах думаю не придется.

Так же хочу сразу сказать, что верстать не придется. Однако, нужно знать и понимать css(3), html(5) на высоком уровне, что бы как минимум разбираться в том, что твориться на странице.

Любые другие навыки приветствуются. На все интересующие вопросы могу ответить здесь.
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.

Последний раз редактировалось Nekromancer, 27.09.2012 в 21:48. Причина: Таки опера 11, а не 10
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 28.09.2012, 20:42
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

Ну раз все меряются графиком работы, забыл уточнить. График условно-свободный. В на работу можно приходить с 8ми до 12ти дня. Соответственно это не отменяет 9ти часовой рабочий день и если вы приходите в 12, то уходите 9. Очень удобно
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 09.10.2012, 01:53
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

up
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 09.10.2012, 10:43
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitriyff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitriyff
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 164

Неужели за две недели никто не откликнулся?

На бумаге все так гладко выглядит, шикарный график, плюшки. ЗП вроде не маленькая, хоть вот бери и меняй место дислокации.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 09.10.2012, 11:20
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

меняй) квартира 30 -40. Проезд +еда(если на скорую руку-почти фастфуд)=~40.
100-80=20
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 09.10.2012, 14:30
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

Еда в месяц 40, ты о чём? Даже если тратить каждый день по 500 рублей, то это выходит 15к в месяц. Про проезд глупо говорить тоже, примерно 2-3 в месяц если метро. Ну и если снимать за 30-40к квартиру, то можно прямо возле работы.

На счёт не откликнулся. На сколько я знаю с форума никогда. Может директору и звонили, но если он про них не сказал, значит явно не подходили.
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 09.10.2012, 14:46
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Почти работа мечты. Если бы я, вот сейчас вот, искал бы работу, по сабжу я бы обратился в первую очередь.

почему, интересно, с форума никто не отозвался?
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 09.10.2012, 14:50
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
Почти работа мечты. Если бы я, вот сейчас вот, искал бы работу, по сабжу я бы обратился в первую очередь.

почему, интересно, с форума никто не отозвался?
ну я в питере живу, хотя у меня есть родственники с квартирой в москве,
если б удаленка была , тогда по завершении проекта текущего может и написал бы
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 09.10.2012, 15:17
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Nekromancer
Еда в месяц 40, ты о чём? Даже если тратить каждый день по 500 рублей, то это выходит 15к в месяц.
да хрен его. когда в конце лета я привёл подобный расчёт в конторе в москве, контора оплачивала мне дорогу туда и назад, да и удалённо я в ней на тот момент проработал полгода, никто в конторе не возразил против подобного расчёта. Да и с выводом согласились, что работая больше часов, получая больше денег -реально выходит меньше в разы чем при удалёнке
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 09.10.2012, 15:18
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitriyff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitriyff
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 164

dmitriymar,
Да вы прямо жестко посчитали, квартира это да, самое дорогое, еда... ну да ладно, если сравнивать с ценами в Красноярске, где я живу, то в Москве они даже меньше.
Кафешечки и т.п. будут дороже, но и здесь я не каждый день в них зависаю, так что это можно даже не считать.
Дорога до работы, если купить проездной на пол года или больше, то цены будут сравнимы думаю... так что при всех раскладах профит больше.
А если еще и не один живешь (жена, подруга - которая хотя бы с зп в 70 будет в москве). то профит еще больше получается =-).

Одно плохо, народу много, на новый год, когда был в Москве в каком-то торговом центре, был шокирован кол-вом народа, которое вышло на улицы после нового года, было аж не по себе.

Такие бы цены да нам в сибирь, хотя глядя на текущий уровень талантов, думаю скоро мы к ним и придем. Хорошего сцеца уже не найдешь, вузы выпускают непонятно кого...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Москва) требуется Front-end JavaScript программист на постоянку Анна Пинчукова Работа 4 08.08.2012 18:51
Требуется программист JavaScript, Москва, в офис (ЦАО) 80-90 тр. Net (все в белую!) Svet2010 Работа 0 18.02.2011 11:38
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34
JavaScript программист (Москва) B~Vladi Работа 1 22.04.2010 20:21