Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 28.11.2012, 22:32
Интересующийся
Отправить личное сообщение для vels Посмотреть профиль Найти все сообщения от vels
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 11

JS Профессионал в стартап
Всем доброго времени суток ! )

Я ищу профессионального Javascript разработчика в стартап проект.
Описание проекта тут:

http://velsa.calepin.co/edtr.me/

Если заинтересовало — пишите.
Условия, конечно же, обсуждаемы.

В данный момент, к сожалению, бюджет у проекта минимальный и очень хотелось бы найти профессионала, которого зацепит идея проекта и появится желание сделать из него монетизируемый продукт.

Спасибо!

Мой скайп: velshome

Последний раз редактировалось vels, 29.11.2012 в 23:23.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 17:11
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Хороший стартап.

Требование к английскому лишнее помоему.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 02.12.2012 в 17:15.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 19:36
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

я разрабатываю нечто похожее, только целиком в вебе. если хотите - могу поделиться редактором)

http://hyoo.ru/?article=%D0%AF%D0%B7...author=Nin+Jin
__________________
.ня
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 20:37
Интересующийся
Отправить личное сообщение для vels Посмотреть профиль Найти все сообщения от vels
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 11

Сообщение от tenshi Посмотреть сообщение
я разрабатываю нечто похожее, только целиком в вебе. если хотите - могу поделиться редактором)

http://hyoo.ru/?article=%D0%AF%D0%B7...author=Nin+Jin

Очень круто !
И реализация на высоте.

Однако, есть большое сомнение, что большинство пользователей захотят учить новый язык разметки. Я знаю, что в рунете markdown не имеет особой популярности и тут, действительно, можно предложить новую, оригинальную и очень логичную альтернативу. Однако, на западе markdown знают многие (список редакторов и сервисов его поддерживающих есть в описании проекта или можно просто набрать markdown editor в гугле), поэтому упор проекта именно на то, что можно начать писать свои странички без изучения HTML или другого языка разметки.

Но при всем сказанном, я абсолютно согласен, что можно предложить в том же сервисе и альтернативный язык для тех, кто готов его учить.

Вопрос к вам - хотите ли вы учавствовать в нашем проекте при условии, что мы включим ваш язык в наш сервис ?
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 20:38
Интересующийся
Отправить личное сообщение для vels Посмотреть профиль Найти все сообщения от vels
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 11

Сообщение от DjDiablo Посмотреть сообщение
Хороший стартап.

Требование к английскому лишнее помоему.
Почему лишнее ?
Проект все-таки, в первую очередь, ориентирован на западный рынок.
Разработчик, который сможет сам писать интерфейсы, без необходимости каждый раз дергать переводчика, будет намного эффективнее. IMHO, конечно.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 02.12.2012, 21:40
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Интерфейс строго говоря не программист делает, и текст не он придумывает обычно. Тебе нечего не мешает описать интерфейс предварительно. А так без бюджета ты целую вечность искать программиста, хотя дело твоё конечно )

правильно ли я понял что я смогу используя твой сервис, подключится по ftp и редактировать файлы на своём сайте ?
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 02.12.2012 в 21:48.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 00:31
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

учат же как-то пользователи вики-синтаксисы для различных движков) а вообще идея не в синтаксисе даже, а в возможности редактировать то, что видишь.

ну, за бесплатно я лучше над своим проектом работать буду) но могу вам собрать либу с редактором поиграться, подключается она просто:

<script src="wc_editor.js"></script>
<wc_editor wc_editor_hlight="md">
    !!! Заголовок
        Покупайте шпингалеты!
</wc_editor>
__________________
.ня
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 00:50
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

а ещё у маркдауна как и у всяких вики-синтаксисов одна общая беда - таблицы. это просто ад. в MD эта проблема элегантно решена. в плоском виде с ней работать куда удобнее.
__________________
.ня
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 15:13
Интересующийся
Отправить личное сообщение для vels Посмотреть профиль Найти все сообщения от vels
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 11

Сообщение от DjDiablo Посмотреть сообщение
Интерфейс строго говоря не программист делает, и текст не он придумывает обычно. Тебе нечего не мешает описать интерфейс предварительно. А так без бюджета ты целую вечность искать программиста, хотя дело твоё конечно )

правильно ли я понял что я смогу используя твой сервис, подключится по ftp и редактировать файлы на своём сайте ?
Теоретически - да, но на практике немного хитрее все. Файлы на самом сайте напрямую не редактируются. Есть оригиналы файлов - они могут храниться на dropbox, ftp или любом другом облаке, которое сервис поддерживает. Когда ты подключаешь это хранилище к сервису, все или выбранные файлы становятся на автоматическую синхронизацию между хранилищем и веб серверами сервиса. Дальше можешь редактировать их либо на стороне хранилища, либо через веб интерфейс сервиса и все будет синхронизироваться автоматом.

При этом, например, какой нибудь about.md в твоем дропбоксе, будет синхронизироваться в about.html на стороне сервиса, используя нужный css (там все настраивается).

Надеюсь, не запутал
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 15:17
Интересующийся
Отправить личное сообщение для vels Посмотреть профиль Найти все сообщения от vels
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 11

Сообщение от tenshi Посмотреть сообщение
а ещё у маркдауна как и у всяких вики-синтаксисов одна общая беда - таблицы. это просто ад. в MD эта проблема элегантно решена. в плоском виде с ней работать куда удобнее.
Таблицы - это беда, конечно. В мультимаркдаун они есть, но не самые удобные и, к счастью, их редко используют при написании веб текстов.

За редактор спасибо, но без автора мы врядли сможем продвигать его внутри сервиса.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не получается вставить код js в HTML garmoni Элементы интерфейса 3 05.09.2013 05:56
Конфликтуют js скрипты в Opera romka AJAX и COMET 2 28.05.2012 15:32
Разное оформление для посетителей с JS и без fry2 Events/DOM/Window 13 03.02.2012 17:45
Не получается передать переменную из JS в PHP Lion_astana AJAX и COMET 2 23.11.2010 17:23
помогите задать переменную в js bsgroupua Общие вопросы Javascript 3 01.02.2010 18:28