Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #91 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 20:17
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

Сообщение от Deff
Васе Пупкину нун рвать пупок обрабатывая землю
Вообще-то обработка земли - новшества последнего тысячелетия, кроме посадки деревьев.
Деревья , виноград, растут сами, не требует ухода, единственное требование оставлять самим деревьям 30% плодов для самоподпитки. Вот и всё. Всё дело человека - создавать мысли, думать, духовный рост, а не вспашка земли. А если вдруг судьба заставляет марать руки, то тут уж программист и должен исправить этот баг.

Последний раз редактировалось viktorina, 16.01.2013 в 20:22.
Ответить с цитированием
  #92 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 20:41
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от viktorina
элементы().действия()
тот же квери:
$( селектор[набор] ).манипуляции_с_набором();
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #93 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 20:43
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

Дзен-трансгуманист,
Спасибо
Всё сделаю.
Ответить с цитированием
  #94 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 20:54
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

Сообщение от nerv_
тот же квери:
Да. Тот же JQ, но у меня как бы более обьектно ориентировано(мама шо я сказал). У меня целый класс получается, класс обьектов с одним интерфейсом, если я всё правильно сказал. В JQ там "функции выполнились последовательно" , а у меня каждый такой обьект выполняет полную инструкцию от а до я. Это надо пробовать. Уверяю это очень удобно. Последовательность функций становится обьектом. Тяжело обьяснить...боюсь сказать чего лишнегу и попасть на виселицу
Ответить с цитированием
  #95 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 21:26
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

Сообщение от Дзен-трансгуманист
чувство территориальной собственности
Инстинкт - программа кем-то не случайно заложенная
Не прикольно стараться на своей территории, вкладывать душу и не испытывать чувства собственника. Это во франции там "дожить бы и помереть, а там трава не расти", так и земля не надо, дети сами разберутся где жить. У русских генетически заложено созидать, улучшать, оставить после себя воздух чище, воду прозрачнее, а землю плодороднее. По крайней мере мне так хочется поступить, хотя я уверен весь этот наркомановодочный пофигизм наших братанов к своей родине временный и уже начинает заканчиваться. А пока не закончился, кто-то должен писать код для мусоросборников будущего))), короче программисты за всё в ответе
Ответить с цитированием
  #96 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 21:44
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Народ, раз уж вы тут всё равно дурью маетесь, может быть кто умный есть и ответит на вопрос: xpcom определить Content-Type , а то, где-то близко брожу, уже тепло, но не горячо.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #97 (permalink)  
Старый 17.01.2013, 00:42
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

мы не страдаем фигнёй, мы вершим историю !

Короче план такой.

Среда обитания

покупаем, огород большой земельный участок
проводим туда нефтепровод интернет канал
нам потребуются жильё, для этого можно использовать корбки из под компьютеров, для начала большой общий дом.
Дом мы построим скинувшись, на земле на которую мы скинулись, с интернет каналом на который мы скинулись.

Ресурсы

В качестве источника энергии максмаксимус крутящий педали генератора , возобновляемые источники энергии вроде солнца,ветра, вечного двигателя .

Финансы

внутри государства нам потребуется своя валюта ракушки.
деньги будем зарабатывать через интернет. Отдавать на общественные нужды будем всё часть как налог.
Богатство и технологичность. мы будем получать деньги продавая высокотехнологичную продукцию, и ввозя высокотехнологичную на заработанные деньги. Отчего мы будем обзац какими высокотехнологичными !!!!

Пища/вода

В качестве источника воды хорошо бы использовать кулер, горную речку или родники
Для выращивания экологически чистой ЕДЫ нам потребуются рабы специалисты из других областей, иными словами рабы не программисты.
Выращивать продукцию будем при помощи аэропоники и javascript.

Самовоспроизводство
Самый сложный пункт это размножение, так как девушек программистов небывает, то размножаться будет очень сложно.
С одной стороны можно импортировать из россии готовых программистов, но я предлагаю брать студенток для оплодотворения стажировки.

Лёгкая промышленность
одежду будем печатать на 3d принтере, ну или будут ткать жёны программистов из льна, как наши $("бабушки").parent().parent().parent() прапрапрабабушки. У кого не будет жены тот будет ходить голым в напечатанной одежде (на струйнике на 3d принтере).

Мировая революция
Через 30-40 лет мы станем старыми чудиками футуристичным молодым городом-государством, и все захотят жить как мы.

дело за малым, осталось поймать максмаксимуса.

Ну кто со мной ?
Недаром говорят, хочешь изменить мир начни с себя
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 17.01.2013 в 02:21.
Ответить с цитированием
  #98 (permalink)  
Старый 17.01.2013, 00:51
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Ыы
Ответить с цитированием
  #99 (permalink)  
Старый 17.01.2013, 01:39
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

DjDiablo,
С тобой не пропадёшь
Ответить с цитированием
  #100 (permalink)  
Старый 17.01.2013, 02:28
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Цитата:
С тобой не пропадёш
А то
Кстатии вот список схожих поселений .
правда крестьянских а не IT, но чем чёрт нешутит

пример на алтае
недалеко от меня кстатии.

Оцените какие виды.

тоесть люди собираются куда-то едут строят домики и живут там.
Вот такие шуточки
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 17.01.2013 в 03:20.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу jquery, js, html, css спеца. AlexBell Работа 41 23.11.2012 08:20
Ищу приличный редактор кода под JS Universe Общие вопросы Javascript 28 30.10.2012 18:30
Ищу удаленную работу javascript PeaceCoder Работа 2 09.08.2012 18:05
ищу работу для стажера JavaScript Yochi Работа 0 12.09.2011 03:03
ищу вакансию js стажера Ellow Работа 1 09.09.2011 14:58