Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #71 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 17:47
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Имхо ерунда эт всё про сокращение народонаселения - байки буржуев, которые обладают богатством именно по причине навязывания своего товара массам. Мог бы быть крупный буржуй в изолированной деревне с населением в 100чел ?

Имхо каждому по дизельгенератору и 3-д принтер для печати всего необходимого, от тэна на 200л до платы проца. А далее не вечный клад в виде "интелехтуальной собственности"(она от бога, нефег продавать, тем паче у слабосильных её все одно отнимут.), а зарплата(или продажа своего товара) в Ватт/часах трудозатрат(сегодняшняя денежная единица - спекуляция стоящих у печатного станка).

Последний раз редактировалось Deff, 16.01.2013 в 17:51.
Ответить с цитированием
  #72 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 17:57
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

Дзен-трансгуманист,
Атомные ракеты не от хорошей жизни строят. Вон такие, как Билл почему-то, когда о сокращении населения говорят, то имеют ввиду в первую очередь Россию, Белорусь, Украину..... мол "толку от них, хватит 15млн" , а из европы нам говорят размножаться через попу. Гитлер был поконкретнее, так что я пока что за безопасность, а уж потом за безплатные пирожки нищим. Билл Гейтс - сатанист, у них там тайное общество...что-то типа того, люцифер и всё такое.
Я считаю, что планета выдержит и 20млрд народу, и ресурсов нам хватит, главное, чтобы программисты писали "светлые" коды, а не подсматривалки для андройдов.
А вобще перед тем, как спасать мир, мне бы устроиться подсобником к какому-нибудь программисту за еду)))
Ответить с цитированием
  #73 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 18:01
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от viktorina Посмотреть сообщение
Атомные ракеты не от хорошей жизни строят. Вон такие, как Билл почему-то, когда о сокращении населения говорят, то имеют ввиду в первую очередь Россию, Белорусь, Украину..... мол "толку от них, хватит 15млн" , а из европы нам говорят размножаться через попу. Гитлер был поконкретнее, так что я пока что за безопасность, а уж потом за безплатные пирожки нищим. Билл Гейтс - сатанист, у них там тайное общество...что-то типа того, люцифер и всё такое.
Я считаю, что планета выдержит и 20млрд народу, и ресурсов нам хватит, главное, чтобы программисты писали "светлые" коды, а не подсматривалки для андройдов.
А вобще перед тем, как спасать мир, мне бы устроиться подсобником к какому-нибудь программисту за еду)))
Как топик про поиск работы смог превратится в обвинение Б.Гейтса в сатанизме и принуждению к размножению через попу? Оо Что за бред вы несёте? Какие светлые коды? Пресвятой попап или блаженный селект? Оо
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #74 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 18:02
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Deff
Имхо ерунда эт всё про сокращение народонаселения
может это стереотип, но рождаемость увеличивает преимущественно "быдло" (как скажет nemo). Спартааа


Сообщение от viktorina
Атомные ракеты не от хорошей жизни строят
писькомерство

Сообщение от kobezzza
А на "менюшках" ты вечно будешь в куче джукверистов-рабов за 40к зп
мне бы эти 40к
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук

Последний раз редактировалось nerv_, 16.01.2013 в 18:17.
Ответить с цитированием
  #75 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 18:27
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

Сообщение от kobezzza
Что за бред вы несёте? Какие светлые коды?
Светлые в смысле полезные для человека, которые освобождают его от неквалифицированной работы.
Билл сатанист, они там не скрывают, мы-православные утверждаем, что бог хороший, а они утверждают, что люцифер хороший, короче смешно, но это правда, свои заморочки, бабла много, ничего не надо, думают о смысле жизни, читают много. Размножение через попу - гейпарады.
А вообще я сейчас не то, что работу не найду, а залечу в ФСБ.... или в суд по иску от Билла за клевету

Последний раз редактировалось viktorina, 16.01.2013 в 18:29.
Ответить с цитированием
  #76 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 18:36
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

Дзен-трансгуманист,
http://chrisiufer.com/loupe/index.html
Вот такой скрипт сложно писать? В смысле о его разработчике можно сказать, что он норм программист или это не показатель?
Блин ищу к чему привязаться, а то все пишут, что менюхи-шлак, слайды-шлак, чаты-шлак....
Ответить с цитированием
  #77 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 18:44
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Цитата:
мы-православные утверждаем, что бог хороший.
хех а для нас атеистов что православные что сатанисты это одно и тоже.

Цитата:
Наконец-то вижу лучик благоразумия в этом треде.)
дело за дизельным топливом ))))
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 16.01.2013 в 18:58.
Ответить с цитированием
  #78 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 18:53
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от viktorina Посмотреть сообщение
Дзен-трансгуманист,
Блин ищу к чему привязаться, а то все пишут, что менюхи-шлак, слайды-шлак, чаты-шлак....
Любую идею можно развить, и сделать оч хитроумно и не тривиально. И кто сказал, что написать чат - это шлак. Нормальный чат ещё поискать надо, чтобы позволял приватные комнаты создавать, личные переписки и т.д. и чтобы не падал от 10 человек онлайн, ведь ещё же нужно серверную часть писать, например на том же JS (node или ringo как вариант)
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #79 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 19:00
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от viktorina
Я считаю, что планета выдержит и 20млрд народу
Ерунда, без спецполитики корпоративного обогащение автоматическое саморегулирование народонаселения на уровне 9млрд, те же ребята считали, что и про ядерную зиму...
Тут корпорации будут рвать попу, дабы довести численность до максимума(20-30), снять капиталл при минимальносй стоимости раб. силы и максимальной еды, затем мон и тотально ликвиднуть, благо запасы за счет предыдущей массы будут.

При достаточном прогрессе, -нет тенденций роста народонаселения,( ежели не делать спец инкубаторы вне тела). Рост сейчас ток за счет низкоразвитых прослоек наций, которым для воспроизводства мин.уровня жизни нужна семья-община и которых спецом ограничивают в развитии, как раз для получения той рабочей массы.

Походу с развитием производственной и домашней интеллектуальной робототехники - эта динамика ограничения в ин-фе и благах по нац. признаку должна завершиться(робот дешевле чела, которого учить-растить 18лет). Именно возможность любому на планете получить знания(при минимально-необходимом достатке в жизни) будет тем стержнем, на котором основан дальнейший прогресс. (посколь будут и те, кто этого не пожелает, займутся Вангого-творчеством, духовными и т.д. исканиями.

Последний раз редактировалось Deff, 16.01.2013 в 19:02.
Ответить с цитированием
  #80 (permalink)  
Старый 16.01.2013, 19:20
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

Дзен-трансгуманист,
http://jru-framework.ru/
Это код менюшки с подсказками. Всё же компактно, или тоже не показатель?
var menu2 = ru("#podskazki-primer-2 li");
	menu2.style("transform:scale(1,1);").
		run(function(end){
			ru(".podskazka",[this.Event.currentTarget]).
				style("display:block;").
				style(["opacity:1;width:200px;height:100px;margin-left:200px;margin-top:-100px;",500,2,2]).
				start();
			end();
		}).
		style(["transform:scale(1.2,1.2);",300,2,2]).
		event("!mouseover",0,1).
		run(function(end){
			ru(".podskazka",[this.Event.currentTarget]).
				style(["opacity:0;width:0px;height:0px;margin-left:100px;margin-top:0px;",2000,2,3]).
				style("display:none").
				start();
			end();
		}).
		style(["transform:scale(1,1);",300,2,2]).
		event("!mouseout",0,1);
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу jquery, js, html, css спеца. AlexBell Работа 41 23.11.2012 08:20
Ищу приличный редактор кода под JS Universe Общие вопросы Javascript 28 30.10.2012 18:30
Ищу удаленную работу javascript PeaceCoder Работа 2 09.08.2012 18:05
ищу работу для стажера JavaScript Yochi Работа 0 12.09.2011 03:03
ищу вакансию js стажера Ellow Работа 1 09.09.2011 14:58