Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 06.01.2013, 00:15
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Dariloff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dariloff
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 1

нужна форма оптового заказа с калькулятором
Приветствую умы!
Мне надо сделать и прикрутить на livestreet cms скрипт-форма заказа. Но не просто тупая форма в html, а такая, которая будет считать в зависимости от суммы заказа. Для опта.
Примерно как здесь http://www.vikola.ru/form/
Только хочу, чтобы текущая колонка подсвечивалась.

В первые 2 колонки хочу вбить картинки и описание.
Далее будет 6 ценовых колонок, 9я для заказа. Готов выслать образец в экселе того, что мне необходимо реализовать.
Хочу обойтись без всяких корзин. Чтобы человек, не выходя со страницы, мог бы сделать заказ.
В форме заказа надо город, ФИО, телефон, e-mail, комментарии.
Ещё желательно бы прикрутить всё на сайт.
В качестве доп.опции я бы оплатил скрытость части скрипта, чтобы конкуренты не спёрли скрипт себе.
Назначайте цены.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 06.01.2013, 15:31
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для scenttiger Посмотреть профиль Найти все сообщения от scenttiger
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1

Данные заказа должны отправляться вместе с формой внизу или калькулятор просто для ознакомления и подсчета?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь с калькулятором Bod jQuery 8 14.12.2012 20:22
Калькулятор + форма заказа jkdl Элементы интерфейса 8 15.09.2012 14:10
Нужна всплывающая форма. Сайт на HTML samael Работа 3 18.06.2012 22:45
Помогите! Нужна маленькая форма с кнопкой при нажатии на которую выводился текст Кабанов Сергей Элементы интерфейса 1 26.03.2012 11:02
Добавление исходного числа в расчет (форма заказа) seoguru Общие вопросы Javascript 2 27.02.2012 12:47