Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 11.06.2013, 19:17
Аватар для ivanoid
Аспирант
Отправить личное сообщение для ivanoid Посмотреть профиль Найти все сообщения от ivanoid
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 73

Я пытался донести, - что помощи нет, тупо минусуют, а безделие и неадекватность, а так же отношение, - определяются не по пиз.об...ству, а по делу...
Вывод на лицо - и вы правы, - "их в этой теме нету"...

P.S. Но я не первый раз здесь и знаю, они на форуме есть...
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 11.06.2013, 23:07
Аватар для Hekumok
Отправить личное сообщение для Hekumok Посмотреть профиль Найти все сообщения от Hekumok
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 513

Сообщение от ivanoid
помощи нет
Вы считаете помощью бесплатно написать за вас скрипт? Ну давайте тогда вы мне дом поможете построить? А что? Так вот поймите, что это такой же труд. И никто не обязан делать что-то за вас!
Сообщение от ivanoid
тупо минусуют
адекватных других людей почему-то не минусуют. Странно, да?
__________________
★ ²º¹³ ☆
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 11.06.2013, 23:38
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

ivanoid,
что же вас не устраивало то? вам предложили сделать за 500р. Вы же вместо того что бы вежливо согласиться/отказаться. Решили принять во внимание, строки написанные пользователем рони, и счесть их правильными. Не важно сколько строк кода будет у рони а сколько у nerv_, важно то что есть задача и вам дают свою цену. Не нужно придираться к тому что мол за две строки 500р это много. Еще не факт что там будет две строки, и даже эти две строки нужно знать где и в каком месте ставить. Возможно рони сделал бы это быстро, но он не дал своей цены, а лишь решил влезть куда не стоило.

Как видно по теме, рони осознал свою некомпетентность удалив свой пост. Вы же решили продолжить настаивать, что собственно и привело к грубости и вашим минусам. Которые вы получили вполне заслужено.

Хотите получить решение своего вопроса, уважайте людей и относитесь вежливо. Потому что грубость ни к чему хорошему не приводит, а лишь усугубляет ситуацию.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 11.06.2013, 23:40
Аватар для ivanoid
Аспирант
Отправить личное сообщение для ivanoid Посмотреть профиль Найти все сообщения от ivanoid
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 73

Сообщение от Hekumok Посмотреть сообщение
Вы считаете помощью бесплатно написать за вас скрипт? Ну давайте тогда вы мне дом поможете построить? А что? Так вот поймите, что это такой же труд. И никто не обязан делать что-то за вас!
Когда к вам на улице подходят и спрашивают как пройти куда то вы тоже берёте деньги, или вы сравниваете хрен с морковкой, или как многие только поп...еть?..

Сообщение от Hekumok Посмотреть сообщение
адекватных других людей почему-то не минусуют. Странно, да?
Как же я минусую...
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 11.06.2013, 23:43
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от ivanoid
Когда к вам на улице подходят и спрашивают как пройти куда то вы тоже берёте деньги
Чаще всего слова ничего не стоят, а те что стоят на улице не услышите.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 11.06.2013, 23:50
Аватар для ivanoid
Аспирант
Отправить личное сообщение для ivanoid Посмотреть профиль Найти все сообщения от ivanoid
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 73

devote, мне показалось грубить все любят, особенно люди, которые кроме как разговаривать и кичится непонятно чем не могут.., и даже если я пришёл с просьбой - это не значит, что кто то может себе позволить хамить и включать умняка, а хотя бы попробуют въехать в тему...

Последний раз редактировалось ivanoid, 11.06.2013 в 23:58.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 11.06.2013, 23:53
Аватар для ivanoid
Аспирант
Отправить личное сообщение для ivanoid Посмотреть профиль Найти все сообщения от ivanoid
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 73

devote, разрешите вопрос?., - сколько людей в теме побывало?., сколько по теме ответило включая вас?., и который раз я пытаюсь донести это...

Последний раз редактировалось ivanoid, 11.06.2013 в 23:57.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 11.06.2013, 23:57
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от ivanoid
это не значит, что кто то может себе позволить хамить и включать умняка
Вы же пришли на форум за помощью, то есть это уже автоматически включает понятие того что тут пусть и немного но люди умнее. Хотя и обобщать не буду.

Сообщение от ivanoid
может себе позволить хамить
Не могу понять о чем Вы, но я заметил первые 5 постов в этой теме с хамством и грубостью именно Ваши. Затем после Ваших постов Вы стали получать то чего просили/добивались сами. На хамство/грубость в ответ это же и получили.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 12.06.2013, 00:03
Аватар для ivanoid
Аспирант
Отправить личное сообщение для ivanoid Посмотреть профиль Найти все сообщения от ivanoid
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 73

Т.е. 3 пост - это адекватно?...
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 12.06.2013, 00:03
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от ivanoid
devote, разрешите вопрос?., - сколько людей в теме побывало?., сколько по теме ответило включая вас?., и который раз я пытаюсь донести это...
Важно не то сколько тут народу было, а важно то что Вы получили вариант на сумму в 500р, но вас это не устроило и Вы почему то вместо того что бы вежливо сказать, "Извините я не готов столько заплатить/ждать" решили играть по иному.

Поймите одно, люди не сидят без дела, у всех есть что делать и чем заниматься. И если человек дает срок 1-2 дня, это еще не говорит о том что он будет делать 1-2 дня. Может у него просто есть свободное окно для вас лишь через 1-2 дня. Я тоже могу сделать Вашу задачу, но решена она будет не ранее чем через месяц, потому как у меня нет сейчас свободного окна для решения Вашего вопроса.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с lastChild и removeChild Alyona Общие вопросы Javascript 12 04.10.2012 09:24
Лучшие книги по веб-программированию за полцены Gentle Evil Оффтопик 7 31.03.2010 18:20
Оплата труда программиста Kolyaj Оффтопик 8 19.01.2010 16:16
Помогите разобраться flock Общие вопросы Javascript 10 30.10.2008 20:01