Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 19.08.2014, 23:09
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Алексей_ГР Посмотреть профиль Найти все сообщения от Алексей_ГР
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 4

небольшая корректировка модуля webfm
Доброго времени суток!
Имеется экспериментальный сайт http://www.s-planet.net на Drupal, на нем установлен модуль Web File Manager, вот страничка с работой этого модуля http://www.s-planet.net/webfm# и несколькими файлами для примера.
Необходимо:
1) При наведении курсора на файл всплывает окошко в котором показывается номер файла в базе данных (fid), а мне нужно чтобы показывалось его описание. Описание файла вводит автор файла в качестве метаданных.

2) Сейчас сложно) - мне объяснить как сделали.

Мои бурления мозга по этому поводу:
Всем управляет (как мне кажется) файл webfm.js. В его строке N1446 есть занесение fid в title файла (который потом всплывает в окошке при наведении на файл). Если этот fid поменять на какой-то текст, всплывать начинает текст, но при этом почему-то перестает открываться окошко редактирования метаданных файла. В строке 2858 отображается текст описания файла при открытии окошка редактирования метаданных файла.

Бюджет - напишите пожалуйста. Срок - недели две. Способ оплаты - банковский платеж, либо на телефон. Хотелось бы, чтобы работа выполнилась на Вашем ресурсе.

Последний раз редактировалось Алексей_ГР, 20.08.2014 в 19:56.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 20.08.2014, 17:47
Профессор
Отправить личное сообщение для alex.vv Посмотреть профиль Найти все сообщения от alex.vv
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 176

Алексей, здравствуйте.

1.) Видимо на атрибут title завязаны другие функции, которые ожидают увидеть в нем значение fileObj.id.

В общем, в районе строчки 1446 в webfm.js надо поставить:

this.clickObj.setAttribute('title', fileObj.id); //fileObj.id
    this.clickObj.addEventListener('mouseover', function() {
      
      this.setAttribute('title', 'text something');
      //console.log('set text');
    }, true);
    
    this.clickObj.addEventListener('mouseout', function() {
      
      this.setAttribute('title', fileObj.id);
      //console.log('set Id');
    }, true);


Соответственно, вместо 'text something' можно вставить любую другую строку, какая вам нужна.

Последний раз редактировалось alex.vv, 20.08.2014 в 17:51.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 20.08.2014, 20:57
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Алексей_ГР Посмотреть профиль Найти все сообщения от Алексей_ГР
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 4

Спасибо alex.vv!
Ответил в личку
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамическая загрузка модуля + расширение функционала главного модуля Aries Angular.js 1 13.11.2013 21:11