Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 04.02.2017, 20:49
Интересующийся
Отправить личное сообщение для nbspwka Посмотреть профиль Найти все сообщения от nbspwka
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 12

Куплю скрипт
Добрый день. Мне нужен скрипт, опишу функцию его, а как делать решайте сами, готов заплатить за него денюжку. Есть сайт-рулетка. Там каждые 35 секунд крутится барабан, и последнее выпавшее число пишется под колесом. Мне нужно чтоб скрипт в поле для ввода суммы, вбивал мое значение, после чего ждал прокрутки колеса, если выпало не то число, которое нужно, то он добавляет +1 к ставке, и так до тех пор, пока не выпадет нужный цвет. Как только выпадает нужный цвет, то скрипт просто обнуляется до заданного мной значения и начинает все по новой. Сайт для эксперемента csgo polygon , com (Все пробелы нужно убрать и запятую заменить на точку)

Чтоб более понятно было, то распишу по пунктам:
1. Должен изначально в поле для ввода суммы выставлять значение в цифрах, любое, которое я укажу

2. Инициировать нажатие на зеленую кнопку, после прокрутки колеса по одному разу

3. Получение последнего выпавшего числа, если оно не равно нулю, то +1 к 1 пункту, если равно нулю, то сброс до первоначального значения

4. Желательно чтоб он вел статистику, но не обязательно, например в любом месте просто была надпись следующего вида:
Общая ставка: (тут он пишет сколько всего кредитов за все время поставил)
Максимальная ставка: (тут он пишет в цифрах сколько раз не выпадал 0)
Всего заработано: (Тут он действует по такому принципу: Если выпал зеленый,то последнюю сумму которую он ставил умножил на 14 и прибавлял к текущему значению *Всего заработано*)

5. Отключение скрипта не должно быть, он должен работать постоянно

ПУНКТ 4 ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, ОН НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Готов заплатить 500 рублей за данный скрипт.

Контакты:
ВК - vk.com/cocicka2
Скайп - cocicka2

P.S. Модеры, простите меня, если вдруг что начудил, но это не реклама
P.P.S. интерфейс не интересует, можно просто скрипт, значения поменять смогу сам, не дурак)
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 05.02.2017, 13:50
Интересующийся
Отправить личное сообщение для nbspwka Посмотреть профиль Найти все сообщения от nbspwka
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 12

Скрипт готов. Услуги не требуются. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 06.02.2017, 09:40
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Пропали 500 рублёв...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как скопировать скрипт с переадресующей страници ramisa Элементы интерфейса 9 09.07.2013 23:59
Скрипт в скрипт :) Sakyra Общие вопросы Javascript 6 22.05.2013 09:58
Не работает скрипт :( VladimirV Javascript под браузер 5 21.12.2010 14:26
Люди, помогите адаптировать скрипт под Оперу KiLLk Opera, Safari и др. 1 01.06.2009 01:05
добавление окошка в скрипт подсчета слов Гость Общие вопросы Javascript 10 11.03.2008 17:07