Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 19.08.2019, 19:40
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для The kaban Посмотреть профиль Найти все сообщения от The kaban
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 3

Ищу на не постоянную работу front-end программиста
Ищу front-end разработчика со знаниями html, css, js, vue, react для небольшого внутреннего проекта компании. Требуется переодически писать новые функции к существующему шаблону. В основном работа с Ajax, модальными окнами, сортировка списков, drag and drop.

В двух словах, у системы существует 3 шаблона, для разных устройств. Все что сейчас делается в этих шаблонах, это так сказать репетиция перед написанием новых шаблонов. Нужно для того, что бы все функции утвердили.

Работа не постоянная, но хочется что-бы занимался один человек.

Сейчас уже около 2 лет, с нами на постоянной основе работают 3 человека:
Php программист
Верстальщик
Дизайнер
Все эти люди между собой взаимодействуют, и решают одну задачу.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 20.08.2019, 07:44
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,118

The kaban, ты про деньги забыл написать...
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 20.08.2019, 10:13
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для The kaban Посмотреть профиль Найти все сообщения от The kaban
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 3

ksa,
С чего вы вообще взяли что у меня был такой план, и я его забыл выполнить!?)

Я же вроде написал, что:
1. Работа не постоянная
2. Переодически требуется писать новые функции

И в такой ситуации сложно говорить о деньгах. Например сегодня надо написать какую-то не сложную функцию сортировки списка, а через месяц функцию с кучей ajax. И так же бывает такое, что в месяц нужно сделать 1-2 функции, а бывает что месяц вообще нет чего делать.

Никого не хочу обидеть, но моё личное мнение(не факт что правильное), не корректно говорить о деньгах не знаю до конца задачи.)
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 20.08.2019, 10:30
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,118

Сообщение от The kaban
Никого не хочу обидеть
Но не указывая систему оплаты ты уже это делаешь...
Сообщение от The kaban
С чего вы вообще взяли что у меня был такой план, и я его забыл выполнить!?
Я точно знал, что ты и такие как ты, специально не пишут про деньги...
А потом удивляются почему никто не реагирует на их "вакансии".
В правилах этого форума написано, что вы должны указывать систему и размер оплаты труда.
Сообщение от Илья Кантор
Обязательны:
Сумма и схема оплаты. Хотя бы приблизительно.
https://javascript.ru/forum/job/3330-pravila.html

Сообщение от The kaban
И в такой ситуации сложно говорить о деньгах.
О деньгах говорить проще простого!
Ты ведь как-то собираешься оплачивать работу.

Последний раз редактировалось ksa, 20.08.2019 в 10:34.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 20.08.2019, 10:58
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для The kaban Посмотреть профиль Найти все сообщения от The kaban
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 3

Вы очень обидчивы!)

Вы на каких-то свои домыслы полагаетесь.) С чего вы взяли, что нет реакции на вакансии?
Если модераторам и администраторам форума не нравится то, что не пишут суммы, то почему эти сообщения не проходят модерацию и не удаляются?

Если вам интересно, напишите в лс, с удовольствием расскажу и покажу про то что надо делать, и тогда обсудим стоимость)
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 21.08.2019, 10:39
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,118

Сообщение от The kaban
Если модераторам и администраторам форума не нравится то, что не пишут суммы, то почему эти сообщения не проходят модерацию и не удаляются?
Наверное из жалости...
Сообщение от The kaban
Вы очень обидчивы!)
Ты меня даже не знаешь...
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 24.08.2019, 17:33
rtc rtc вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для rtc Посмотреть профиль Найти все сообщения от rtc
 
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 17

Сергей, ну чего ты такой меркантильный то? Ну считает чел, что работа низкооплачиваемая, что о деньгах даже и говорить не стоит, его дело. А потом будут разговоры из разряда: все бабы бляди никто денег не хочет зарабатывать

Или ты считаешь, что он поймет, что ты пытаешься ему помочь?

Последний раз редактировалось rtc, 24.08.2019 в 17:48.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 24.08.2019, 19:30
Аватар для Белый шум
Профессор
Отправить личное сообщение для Белый шум Посмотреть профиль Найти все сообщения от Белый шум
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 498

ksa, rtc,
напишите пример того, что он должен был написать про деньги. А то не понятно что вы пытаетесь объяснить.

P.S.: Я время от времени подрабатываю фрилансом, и всегда выставляю сумму сам после того как мне объясняют задачу (тут заказчик может поторговаться). А если мы с работодателем работаем уже долго и есть взаимное доверие (согласие по ценам), то цену я выставляю после выполнения работы исходя из фактически затраченного времени (тут заказчик может спросить почему такая цена получилась).
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 25.08.2019, 09:25
rtc rtc вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для rtc Посмотреть профиль Найти все сообщения от rtc
 
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 17

Белый шум,
перечитай его первый пост:
Цитата:
Требуется переодически писать новые функции к существующему шаблону. В основном работа с Ajax, модальными окнами, сортировка списков, drag and drop.
И затем второй :
Цитата:
1. Работа не постоянная
2. Переодически требуется писать новые функции

И в такой ситуации сложно говорить о деньгах.
Всё здорово, но вот выделим пожелания настоящие:
Цитата:
Я хочу, чтоб когда у меня появится какая то мысля, исполнитель, какой кстати постоянный, всегда был готов выполнить эту работу по первому зову
Я ошибаюсь? И это, если не носит все признаки постоянной работы, всегда удовлетворять хотелки, то явно требует дополнительного вознаграждения, а не
Цитата:
И в такой ситуации сложно говорить о деньгах
.

Т.е здесь два варианта , либо оплата за постоянную готовность, либо оплата по заданиям, но не вовсе всё в одну кучу как желает Т.С. Быстро, качественно, недорого - вычеркнуть нужно что то одно. А ТС желает ничего не вычеркивать.

Мало того, я в своё время сталкивался с подобными, какие хотели закупать моё выделенное время в месяц. Работа с ними заканчивалась в первый же день, поскольку они не считали что обсуждение задач, или выяснение подробностей не входит в оплаченное время.

И ksa, в свою очередь пытается выяснить настоящие хотелки ТС, в т.ч чтоб и посетители сайта не попались на удочку и не тратили своё время. Поскольку сигналы противоречивы.

Последний раз редактировалось rtc, 25.08.2019 в 09:36.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 25.08.2019, 12:09
Аватар для Белый шум
Профессор
Отправить личное сообщение для Белый шум Посмотреть профиль Найти все сообщения от Белый шум
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 498

Сообщение от rtc
Я хочу, чтоб когда у меня появится какая то мысля, исполнитель, какой кстати постоянный, всегда был готов выполнить эту работу по первому зову
Совершенно нормальная ситуация для фрилансера. Разумеется, "всегда" и "по первому зову" - художественные преувеличения, т.к. у вас наверняка есть основная работа или вы можете уехать в отпуск/заболеть, и ничего он с этим поделать не сможет. Либо найдёт замену на это время, либо дождётся вас - нормальные издержки фриланса.

Сообщение от rtc
то явно требует дополнительного вознаграждения
Разумеется. Час времени фрилансера стоит дороже часа постоянного работника.

Сообщение от rtc
Мало того, я в своё время сталкивался с подобными, какие хотели закупать моё выделенное время в месяц. Работа с ними заканчивалась в первый же день, поскольку они не считали что обсуждение задач, или выяснение подробностей не входит в оплаченное время.
Сочувствую вашему опыту, но причём здесь ТС?

Сообщение от rtc
И ksa, в свою очередь пытается выяснить настоящие хотелки ТС, в т.ч чтоб и посетители сайта не попались на удочку и не тратили своё время. Поскольку сигналы противоречивы.
Нет, вы напишите конкретный пример - что он должен был написать в данном объявлении про деньги. Потому что лично я ещё ни разу не сталкивался на фрилансе с заказчиками, которые, будучи не программистами, могли сами определять оплату даже конкретного задания, не то что какие-то критерии оплаты определить заранее. Да что там, у меня у самого только один критерий: час моего времени стоит столько-то. Какие ещё критерии вы требуете - я не понимаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем Javascript программиста на постоянную работу (ABBYY Language Services, Москва) ABBYY Language Services Работа 0 30.07.2013 10:35
Ищу специалиста Node.js в Киеве / Харькове / Одессе на постоянную работу shubik Работа 40 27.05.2013 06:02
Ищу специалиста JavaScript в Перми на постоянную работу hoot Работа 1 23.05.2013 09:01
в Ярославле на постоянную работу требуется 2 web программиста lightstargod Работа 0 04.06.2012 13:39
Веб-студия Redsoft приглашает на постоянную работу PHP программиста (Joomla/Битрикс) Redsoft Работа 0 19.03.2012 21:53