Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #91 (permalink)  
Старый 10.04.2010, 02:22
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

Правда, хотелось бы увидеть.
Ответить с цитированием
  #92 (permalink)  
Старый 10.04.2010, 02:40
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

Вы знаете,я сегодня подрался. Их было 5. Нет 4, один не стал. Так вот, мне хочется сказать что я русский, но из за долбанной деликатности я этого не говорю, хотя и не русский. И мне много пофигу. Но не оплата за хорошую работу.
Ответить с цитированием
  #93 (permalink)  
Старый 10.04.2010, 06:34
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Replica
Но не оплата за хорошую работу
а как вы поймете, что она хорошая? Просто покликаете или заглянете внутрь?
Ответить с цитированием
  #94 (permalink)  
Старый 10.04.2010, 12:27
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

Покликаю и загляну. А вы как смотрите?
Ответить с цитированием
  #95 (permalink)  
Старый 14.04.2010, 10:20
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Replica
Покликаю
если все сделано точно по ТЗ, то хрен придерешся.

Сообщение от Replica
и загляну
а вот код, как бы идеально он не был написан, всегда можно выставить в плохом свете, причем все это будет вполне убедительно аргументировано. Таким образом, говоря, что будете оценивать по качеству кода, но, не предъявляя каких либо требований к нему, вы оставляете за собой право не заплатить и виноватым в этом выставить самого исполнителя.
Ответить с цитированием
  #96 (permalink)  
Старый 14.04.2010, 10:35
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

Ну у меня отношение к этому другое. Хорошая работа видна всегда - не платить за нее нельзя. Знаете, мне удивительно, что мне большее время на этом приходится говорить о деньгах. Не о деле. Т.е. спрашиваете не о деле. Наверное я немного отстаю от общей темы.
Ответить с цитированием
  #97 (permalink)  
Старый 14.04.2010, 10:52
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Replica,
Да не о чём с вами разговаривать, прочтите правила. Там написано: обязательно указывается сумма. Или у вас на этот счет тоже свои правила? Тогда тем более с вами не о чём разговаривать.
Ответить с цитированием
  #98 (permalink)  
Старый 14.04.2010, 11:15
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Replica
Хорошая работа
в том-то и дело, что ваше мнение о "хорошей работе" может не совпасть с мнением исполнителя и виноватым останется именно он. Вся ответственность за неудавшуюся сделку именно на исполнителе (предоплаты нет), выглядит так, как будто только ему это надо. Обычно так: исполнитель рискует не получить оставшуюся часть суммы - сам виноват, плохо сделал, заказчик рискует потерять предоплату - сам виноват, надо было смотреть кого на работу берешь. Обоим нужно и риск на обоих. Ваш же случай называется "хитрожопый заказчик". Это не оскорбление, это правда.
Ответить с цитированием
  #99 (permalink)  
Старый 14.04.2010, 19:27
Аватар для SkyLight
Злюка-бобер
Отправить личное сообщение для SkyLight Посмотреть профиль Найти все сообщения от SkyLight
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 438

<offtop>Вау! Санта-Барбара! Читаю с удовольствием.</offtop>
__________________
In WEB We Trust
У всех есть своя темная сторона...
Ответить с цитированием
  #100 (permalink)  
Старый 14.04.2010, 21:42
Аватар для Increazon
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Increazon Посмотреть профиль Найти все сообщения от Increazon
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 19

250$, 2 месяца времени, или больше.
Схема оплаты неизвестная (undefined)
Могут ли области накладываться одна на другую?
В админ панели области размечать удобно (WySIWyG), или можно просто координатами (методом тыка подбирать)...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена картинки (бекграунд дива ) при событии (нажатие клавиш или клавиши и мыши) Monster Events/DOM/Window 5 01.11.2009 01:16
Смена картинки при перезагрузке + наведении Мария Элементы интерфейса 2 22.08.2009 14:57
Увеличение картинки при наведение Axenic Элементы интерфейса 2 05.06.2009 12:00